-Метки

"шербурские" зонтики ..так вышло.. «извини “любовь зла” «твой» человек .....он и она. афоризмы о студенческой жизни в точку. в чём смысл жизни женщина женщина в жизни мужчины жизнь жизнь кадетство стихи и... появилась женщина... измена и колдун. эдуард асадов ищите друг друга как достичь совершенства как стать счастливым. когда тебя никто не ждет конфуций красивая женщина редко бывает одна лена князева шоколад ваниль выбирай любовь любовь и трусость эдуард асадов стихи малышка». мама мимоза наша жизнь не надо отдавать любимых но часто бывает одинока. о любви предательство о любви прощение о сексе и не только ... обиды пауло коэльо. душа мира. подари мне любовь превращение про любовь! радио любое романтика счастье словари старые мультика стихи в память бачинскому стихотворный гороскоп... стопроцентная женщина .... страх стрипданс ты не со мной хомячок эдуард асадов сатана юмор я умница

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДЖЕНИВЬЕВА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 386




мне теперь лучше холодно будет,чем мне греться от пламя свечи,под которой написанно было: ГРЕЙСЯ ДЕТКА, ЭТО ПЛАМЯ ЛЮБВИ

КАК МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ТВОИХ ГЛАЗ

Среда, 04 Июня 2008 г. 23:03 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРЕМЬЕРА ВИДЕО! ЧЕЛСИ - КАК МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ТВОИХ ГЛАЗ

Суперклип (режиссер Бондарчук) на суперпесню!





Спасибо KsuFF1706 за помощь ))


Цитата сообщения YES_Stars

танцуй

Цитата

Среда, 04 Июня 2008 г. 22:38 + в цитатник
Файл находится в обработке ПРЕМЬЕРА! ГЛЮКОЗА - ТАНЦУЙ, РОССИЯ

 

привязанность....

Среда, 04 Июня 2008 г. 22:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РОДЖЕР УОЛШ.СЕМЬ ПРАКТИК ДЛЯ ПРОБУЖДЕНИЯ СЕРДЦА И УМА

Жизнь не только коротка, но и трудна. В ней бывают времена великой радости, любви, торжества, и восторга – моменты, когда мы вне себя от счастья. Но бывают и моменты неизбежного горя – болезни и утраты, скорби и отчаяния. Кроме того, существует невероятное количество ненужного горя – бессмысленного угнетения и пыток, массовых убийств и страданий. Никто из нас не выходит из жизни без потерь. Важно сознавать это, и не приукрашивать неизбежные трудности жизни, поскольку: "Если и существует путь к Лучшему, то он требует в полной мере хлебнуть Худшего"..
Читать далее...

МЕШУНЯ - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 04 Июня 2008 г. 13:56 + в цитатник

Результат теста "В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 18:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

где-то в пределах 2010г.

Ну нерастраивайся многие умерли молодыми!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Суббота, 17 Мая 2008 г. 20:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - красота.

Нет предела совершенству. У тебя редкая красота. Твои главные качества: доброта, сексуальность, вожделение, страсть. Но помни: "Красота без доброты умирает невостребованной."
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

........................................

Суббота, 17 Мая 2008 г. 19:10 + в цитатник
Фото772_0413 (640x480, 38Kb)
мне теперь лучше холодно будет,чем мне греться от пламя свечи,под которой написанно было: ГРЕЙСЯ ДЕТКА, ЭТО ПЛАМЯ ЛЮБВИ

ХОМЯЧок

Четверг, 08 Мая 2008 г. 00:18 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КТО ЕЩЕ НЕ УСПЕЛ ПОИГРАТЬ С ХОМЯЧКАМИ?

Не проходи мимо!
Кликни на наиболее понравившихся и...
возьми флешку в цитатник! ))




Метки:  

радио .....любое....

Среда, 07 Мая 2008 г. 01:05 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАДИО ОН-ЛАЙН! БЕРИ В ЦИТАТНИК!


 


Метки:  

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Суббота, 03 Мая 2008 г. 01:33 + в цитатник

Цитата сообщения Николай_Кофырин

В ЧЁМ СМЫСЛ ЖИЗНИ

Цитата

Суббота, 03 Мая 2008 г. 01:18 + в цитатник
Просмотреть видео
94435 просмотров
В ЧЁМ СМЫСЛ ЖИЗНИ ?

Любовь творить необходимость!
Теперь я знаю почему.
Ведь правит миром Божья милость:
Когда я должен, что могу!
Таков Закон существованья,
Вселенский Смысл и суть Творца.
Доступно каждому то знанье,
Как каждому дана душа.
Творение имеет принцип,
И он во всём, всегда, везде:
Любовь творит необходимость
И в Космосе, и на Земле.
Необходимость жить любовью,
Необходимость мир любить,
И принимать любовь и с болью,
И даже мучаясь, творить.
Творить любовь — необходимость!
И всё подчинено тому.
Ведь всё, к чему бы ни стремилось,
Творит зачем и почему.
Зачем себя осуществляем?
И почему хотим любви?
Тем волю Бога исполняем,
Достичь желая Красоты.
Творить себя — необходимость,
Любовь нас требует себе.
Что в Космосе — и в нас вместилось,
Вселенский смысл — он и во мне! —
ЛЮБОВЬ
ТВОРИТЬ
НЕОБХОДИМОСТЬ
( из моего романа-быль "Странник"(мистерия) на сайте http://www.newruslit.nm.ru

Метки:  

«Твой» человек ........Он и Она.

Среда, 30 Апреля 2008 г. 23:32 + в цитатник
 (350x325, 71Kb)
Он и Она.

Он и Она.

Он и Она

Они пришли на Землю порознь – в разные города, в разное время года. Они не понимали своего предназначения, когда росли, и не думали друг о друге и о Вселенной, их сотворившей и пославшей на Землю.
Они просто росли, впитывая все доброе, радуясь красоте природы и нежным маминым рукам. А когда подошел срок, они встретились – как бы случайно, не зная, что их встреча давно была предопределена Небесами. Нет ничего проще и ничего сложнее, чем узнать друг друга, чем раскрыться друг для друга, чем соединить свои судьбы…
И вот здесь остановимся на минуту. Что значит «узнать друг друга»? Мимолетные встречи и мимолетная «любовь» не дают такого узнавания. Там все проще и грубее.
Узнавание близкой души основано на понимании степени родства с нею, что определяется многими составляющими. Но раскладывать итог на эти составляющие душа не будет – она просто «выдаст» общую оценку: «Мой - не мой» («Моя - не моя»). Это высшее узнавание происходит не самостоятельно, вернее, не вполне самостоятельно. Первый сигнал души о необходимой сверке с потенциально близким человеком отправляется в Космос. И там, на уровне другого измерения, происходит сверка характеристик реального человека с той идеальной парой, которая отражена в Небесах. Ангелы помогают в этих процессах. Затем оттуда приходит команда - отойти или сближаться.
Казалось бы, все просто. Но есть один нюанс. Этот сигнал-ответ не всегда верно интерпретируется мозгом человека. Грубая материальная структура нередко искажает этот сигнал, «выворачивает» его в желаемом направлении, а отсюда – ошибки, разочарования и изломанные судьбы.
Такое ошибочное «узнавание» аналогично отражению в кривом зеркале, когда исходный объект приобретает другие очертания.
Что же сделать, чтобы избежать (или хотя бы снизить вероятность) ошибок? «Твой» человек никогда не будет восприниматься, прежде всего, сознанием. Информацию несет душа. Иначе получится, как говорят, - любовь по расчету.
И еще следует помнить: «твой» человек - это не всегда принц на белом коне. Он может иметь те качества и свойства, которые не вписываются в идеальный образ, но которые необходимы, прежде всего, для формирования твоей души.
Идеальный «принц» («принцесса») подойдет такому же сформировавшемуся во всех отношениях партнеру. В реальной жизни человек может сомкнуться со своей «половинкой», которая и не отвечает установленным образцам, но быть для него идеальной и в плане земной любви, и в плане отработки долгов рода и своих собственных грехов.
Космос предопределяет возможность соединения двух «половинок», но не страхует от возможных ошибок. Может сложиться, к примеру, ситуация, когда идеальный во всех отношениях мужчина становится не интересен женщине, требующей иных качеств, необходимых для формирования ее души. И тогда женщина говорит о том, что ей скучно с этим человеком. Но скука ли это? Просто не тот человек оказался рядом.
Итак, Он и Она… Женское и мужское начало… Так определено Господом, что они должны соединиться, обеспечивая продолжение рода и развитие собственных душ. Главное, чтобы произошло грамотное соединение. А для этого нужно научиться слушать свою душу, ловить подсказки Космоса и не терять связь со своим ангелом-хранителем, который всегда поможет в выборе решения.

решения.
 (640x480, 83Kb)

Метки:  

чайки разбиваются о скалы...когда их море предаёт...

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 23:45 + в цитатник
Это цитата сообщения TochkaLove [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

 (285x380, 21Kb)
Скажи

- Скажи, а чайки тоже плачут,
Когда их море предает? -
Спросила девочка у мальчика,
Когда весной кололся лед.
Деревья на ветру качались,
И он ответил на вопрос:
- Чайки разбиваются о скалы,
Когда их море предает…
Летели годы, словно ветер,
Летели, оставляя след.
И вот, они уже не дети,
Им стало восемнадцать лет.
О люди, как они любили,
Такой любви никто не знал!
Когда над ними вьюги выли,
Огонь любви их согревал.
И вот настал день белой свадьбы,
Холодной раннею весной,
Невеста в белоснежном платье
Пришла к любимому домой.
Лишь за порог она ступила -
Любимый у двери стоял
И, никого не замечая,
Другую нежно целовал.
На свете нет сильнее боли,
Она ступила за порог,
Глаза наполнили ей слезы,
Шептали губы: «Как ты мог?»
Она стояла у обрыва,
Вдруг закружилась голова,
Она рукой глаза закрыла,
Из детства вспомнила слова:
- Скажи, а чайки тоже плачут,
Когда их море предает?
- Чайки разбиваются о скалы,
Когда их море предает…
 (533x328, 38Kb)

когда тебя никто не ждет

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 23:15 + в цитатник
813777_51379cd31025 (120x120, 19Kb)
Как же одиноко, когда тебя никто не ждет
И звезды не сияют, и солнце не встает
Как больно, если сердце разбито пополам
Весна счастья не приносит
Но виноват во всем я сам

Сожгли любовь огнем нелепой мести
Прости, но больше никогда
Нам не быть вместе

Как мне не хватает ее глаз
Зачем она так далеко сейчас?
И солнце мне теперь не светит
С тех пор, как бог забрал любовь у нас

Как же одиноко просыпаться под луной
Встречать рассвет с тоскою, когда ты не со мной
Жизнь без тебя - немыслимая мука
Весь мир - как страшный сон, в котором
Мы друг без друга.

Как мне не хватает ее глаз
Зачем она так далеко сейчас?
И солнце мне теперь не светит
С тех пор, как бог забрал любовь у нас

За что со мной так поступила?
На части сердце мне разбила ты

Мне не хватает ее глаз...
Как мне не хватает ее глаз...
Зачем она так далеко сейчас?
Схожу с ума, когда нет рядом
Твоих любимых грустных нежных глаз

Метки:  

100 мудрых советов, как достичь совершенства

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 23:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

100 мудрых советов, как достичь совершенства

:
Читать далее...

Метки:  

Ты пришел в мою жизнь

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 01:34 + в цитатник
 (373x479, 124Kb)
Ты пришел в мою жизнь Так обычно и просто


Ты пришел в мою жизнь Так обычно и просто:
Просто с неба упал, Подскользнувшись на звездах,
Просто в сердце шагнул, Зашумев листопадом,
И в глазах утонул Незнакомым мне взглядом.
Стал светом и тьмою, Стал жизнью и смертью,
Стал солнцем и морем, Стал волей и сетью.
В моих жизненных титрах Твое имя несется,
Мое сердце на нитке И вот-вот оборвется.
Надо верить и ждать, Надо мчаться на встречу,
Надо все отдавать За единственный вечер.
И срываться с земли, Не бояться исчезнуть.
Мы друг друга нашли Над смеющейся бездной.
Разреши быть с тобой, Разреши идти следом,
Лишь скользни по лицу Неразгаданным светом.
И взгляни из-за туч На меня удивленно:
Этот взгляд... Этот луч...
Все, что в жизни я помню.(

Метки:  

В точку.

Суббота, 26 Апреля 2008 г. 00:41 + в цитатник
 (353x480, 52Kb)
В точку.


Подниму глаза навстречу,
Задавай, я не отвечу...
Я промолчу, я так хочу
Просто быть рядом с тобой...
Поезда несут разлуки с собой,
Я за тобой...

---

Постой, не говори слова, там нет меня...
Знаешь, не бойся, не надо,
Вместе устали, я даже рада...
Не бойся, так надо,
Не говори "Прощай!"...

Дальше не уходи, постой,
Знаешь, не бойся, я с тобой...
Ближе, закрой глаза рукой,
Знаешь, не бойся, я с тобой...

---

Где ты, где я, слышишь, нельзя...
Отпусти меня...
С кем ты, с кем я,
Снова ничья...
Отпусти меня...

---

Так трудно быть самой,
Не так, как там-с тобой...
Так трудно быть другой-
Уйти за свой предел...

Так хотела встать с колен - не упаду!
Так хотела знать пути, где я иду,
От тебя на свет назад дороги нет...

От меня до тебя небо-река, тоска...
Ты – огонь, я – вода, ток по рукам, пока!...

Так трудно ждать тебя,
Не так, как тех-других...
Так трудно жить любя,
Не выдав слёз своих...

По ступенькам вверх бежать,
Ни шагу вниз,
Постепенно смех до слёз,
Окно, карниз...
Руки на стекло, но снова повезло...

---

Столько разных, непохожих на тебя прохожих...

Под ванильным небом, под лунным светом,
По проспектам сегодня одна...
Возвращаться, знаю, плохая примета,
*Накрест пальцы*, здравствуй, это я...

Метки:  

..Так вышло.. «Извини, малышка».

Суббота, 26 Апреля 2008 г. 00:39 + в цитатник
«Так вышло»,- равнодушно скажешь,
Достав из пачки сигарету.
В который раз почти не страшно
Чернеет дуло пистолета.

«Так вышло»,- вздох едва заметный.
«Так надо»,- а кому? Не знаю…
Все в черту. К черту все ответы.
Я не живу. Не умираю.

«Так вышло»,- кокаин вдыхая.
«Уже неважно»,- болью в сердце.
Я жертва собственного рая.
Я засыпаю раны перцем.

«Так вышло»,- шепотом и с грустью.
«Так получилось». Жаль? Немного.
Болеть, наверно, долго будет.
Коньяк. Экстаз. Москва. Дорога.

«Так будет лучше»,- вру себе же.
«Так надо»,- превышая скорость.
Так вышло, значит было неизбежно.
Полет по встречной. И надеюсь, что не в пропасть.

«Так вышло»,- безразличным взглядом.
«Так лучше»,- как по глупой книжке.
«Так надо»,- в душу горьким ядом.
..Так вышло.. «Извини, малышка».

Метки:  

“Любовь зла”

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 14:52 + в цитатник
Вот добрачная связь: женщина любит мужчину, а он лишь позволяет любить себя, ему с ней неплохо и только. Она красива, сексуальна, умна, порядочна, эта связь ему приятна и льстит и он прекрасно понимает, что она будет прекрасной женой, ну во всех же отношениях устраивает. Но не любит он ее, и все тут. И хочет не очень-то почему-то. И проходит время, и они расстаются, и благополучно живут в браке с другими, и вот годы спустя он вспоминает ее и недоумевает: да почему же он ее не любил? Да ведь она была лучшей женщиной в его жизни. Причем он это и тогда понимал. А вот не тянуло...А ведь и счастлив бы с ней был, она и в постели была прекрасна, и всем хороша. Да ему явно должно было быть с ней лучше, чем с последующими и чем с нынешней женой. Вспоминает, мечтает и вздыхает. Ах, хороша.Эх, опять бы. Вот незадача, не хотелось. Аналогичным образом и женщины отшивают достойных воздыхателей, чтобы потом раздумывать иногда о собственной незадачливости и превратностях любви. М.Веллер “Любовь зла”

Метки:  

уроки

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 14:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРАВИЛА ЧЕЛОВЕЧНОСТИ.Бернард Гюнтер

 (250x168, 17Kb)
1. Вы получаете тело.
Вы можете любить его или ненавидеть, но оно будет вашим все то время, которое вы проживете.
2. Вы будете получать уроки.
Вы зачислены в неформальную круглосуточную школу под названием жизнь. Каждый день в этой школе у вас будет возможность получать уроки. Вы можете любить эти уроки или считать их бесполезными и глупыми.
Читать далее...


Поиск сообщений в ДЖЕНИВЬЕВА
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь