-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВЕчНо__ВЕсеЛаЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

аватары гламур нежность розовый фоны эпиги

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) мы_лубим_па3итиФф
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2007
Записей: 12
Комментариев: 96
Написано: 210


вСе кАк ОбЫчНо))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vari_-_live   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 21:56 (ссылка)
А НА каКОй фИльм???
Ответить С цитатой В цитатник
Канда-сама_Кид-сама_Рен   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 22:16 (ссылка)
Мну окружают одни прогульщики....я тож сегодня окупилась....
Ответить С цитатой В цитатник
ВЕчНо__ВЕсеЛаЯ   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 12:52 (ссылка)
vari_-_live, Да уЖЕ иНЕ ПоМнЮ)))
Ответить С цитатой В цитатник
ВЕчНо__ВЕсеЛаЯ   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 12:52 (ссылка)
Шалунья4444, я мЕжДу пРОчим нЕ ПрОгУлЬщИцА!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Зойга   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 13:47 (ссылка)
я воть тож в школу уже неделю не хожу!!!так в падлу
Ответить С цитатой В цитатник
dulcemaria   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 19:14 (ссылка)
всё нормик)
Ответить С цитатой В цитатник
ВЕчНо__ВЕсеЛаЯ   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 19:36 (ссылка)
Зойга, АгА)))
Ответить С цитатой В цитатник
ВЕчНо__ВЕсеЛаЯ   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 19:36 (ссылка)
irishka-, рАдА ЧтО У тЕбЯ ВсЕ нОрМиК)))
Ответить С цитатой В цитатник
strange_girla   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 19:37 (ссылка)
с покупками)
Ответить С цитатой В цитатник
ВЕчНо__ВЕсеЛаЯ   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:14 (ссылка)
strange_girla, сПаСиБкИ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Канда-сама_Кид-сама_Рен   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 13:12 (ссылка)
ВЕчНо__ВЕсеЛаЯ,Ну да конечно....у мну что-то с глазами наверно...
Ответить С цитатой В цитатник
ВЕчНо__ВЕсеЛаЯ   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 16:45 (ссылка)
Шалунья4444, Да нЕт ПросТО Не пОшЛА)))
Ответить С цитатой В цитатник
Канда-сама_Кид-сама_Рен   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 16:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ВЕчНо__ВЕсеЛаЯ   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 16:48 (ссылка)
Шалунья4444, Ну ТАк....ляляляляляля
Ответить С цитатой В цитатник
Канда-сама_Кид-сама_Рен   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 16:50 (ссылка)
ВЕчНо__ВЕсеЛаЯ,Под столом....
Ответить С цитатой В цитатник
InsaneAngel   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 17:19 (ссылка)
прикольно!!обновки эт всегда ссупперрр!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ВЕчНо__ВЕсеЛаЯ   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 15:26 (ссылка)
InsaneAngel, дяяя это точно
Ответить С цитатой В цитатник
Smilen   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 09:05 (ссылка)
В школу не идти ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку