Исходное сообщение Shantalka
классно ;)
побольше тебе таких моментов, когда можной быть СОБОЙ
...побольше бы людей с кем можно позволить ТАКУЮ роскошь )))
LI 5.09.15
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |