| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение BorzdeG
тех, кто не такие как он... но кого из-за таких как он притесняют.
Исходное сообщение Полина_Радзиевская
Исходное сообщение BorzdeG
тех, кто не такие как он... но кого из-за таких как он притесняют.
...я тебя расстрою... их менталитет проявляется даже если они уже граждане моей страны. Подкрадушнический! они действуют: либо силой либо лестью. Но никогда по-честному. Они ведут себя как "попали в рай господний"...ни диктатуры ни притеснеий..." ни кто мне управ, потому что я меньшинство!"!!! давайте мне привелегии! Тут же!! И на улице чтобы приглянувшаяся тут же...
... не слов...ФАК!!
Исходное сообщение no_style
.. они же воспринимают только диктат..
Исходное сообщение Cayetana_de_Alba
Уроды. Пусть валят к себе и там свои права защищают.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |