-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Полина_Радзиевская

 -Интересы

..разнообразные

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 888


ирония....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BorzdeG   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 01:20 (ссылка)
тех, кто не такие как он... но кого из-за таких как он притесняют.
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Радзиевская   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 01:32 (ссылка)
Исходное сообщение BorzdeG
тех, кто не такие как он... но кого из-за таких как он притесняют.


...я тебя расстрою... их менталитет проявляется даже если они уже граждане моей страны. Подкрадушнический! они действуют: либо силой либо лестью. Но никогда по-честному. Они ведут себя как "попали в рай господний"...ни диктатуры ни притеснеий..." ни кто мне управ, потому что я меньшинство!"!!! давайте мне привелегии! Тут же!! И на улице чтобы приглянувшаяся тут же...
... не слов...ФАК!!
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Радзиевская   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 01:36 (ссылка)
Исходное сообщение Полина_Радзиевская
Исходное сообщение BorzdeG

тех, кто не такие как он... но кого из-за таких как он притесняют.





...я тебя расстрою... их менталитет проявляется даже если они уже граждане моей страны. Подкрадушнический! они действуют: либо силой либо лестью. Но никогда по-честному. Они ведут себя как "попали в рай господний"...ни диктатуры ни притеснеий..." ни кто мне управ, потому что я меньшинство!"!!! давайте мне привелегии! Тут же!! И на улице чтобы приглянувшаяся тут же...

... не слов...ФАК!!

...почему я, как девушка, как гражданин своей страны должна испытывать их притязания?? Хотя им нормальным голосом говоришь - "знакомится не буду"? Почему я должна их боятся?
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Радзиевская   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 01:38 (ссылка)
!!!! почему я дожна отстаивать ИХ права тут? в моем доме?? А не свои - нормально ходить по улицам и не бояться их притязаний???
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Радзиевская   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 01:42 (ссылка)
...да, я правозащитница! но!! мне кайфовей будет погибнуть отстаивая домик старушки-ветерана войны перед сильными мира сего, чем права тех, кто тут беззаконие чувствует.
А война за старушку еще впереди...
Ответить С цитатой В цитатник
no_style   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 01:54 (ссылка)
знакомо.. меня в таких ситуациях трясти начинает.. и я тут же жалею, что нет того, чем можно хотя бы довести до состояния реанимации.. зверюшки - они и есть зверюшки.. они же воспринимают только диктат..
Ответить С цитатой В цитатник
Cayetana_de_Alba   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 09:57 (ссылка)
Уроды. Пусть валят к себе и там свои права защищают.
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Радзиевская   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 02:13 (ссылка)
Исходное сообщение no_style
.. они же воспринимают только диктат..


...да...уж что-что, а диктат они уважают... стоит появится кому-сильному, куда только девается их наглая развязность! Появляется слезливость в глазах, жалобное выражение лица и слабенький голосок просящий о помощи "мы такие притесненные...". Или, если не помогает, распевание диферамбов, дружное хлопанье установленной диктатуре лишь бы их больше не обижали...
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Радзиевская   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 02:22 (ссылка)
Исходное сообщение Cayetana_de_Alba
Уроды. Пусть валят к себе и там свои права защищают.

...на днях, совершенно случайно, на армянском сайте обнаружила следующее заявление: "армяне г. Львова (6 тыс.) выступают с предложением ПЕРЕИМЕНОВАТЬ его, дав армянское (!!!) название! Якобы в честь тех армян, которые способствовали процветанию города, внесли свою лепту и бла-бла. Что смена названия будет подтверждением межнациональной дружбы". 6 тыс. армян в городе с населением более 270 тысяч, хотят посягнуть на историю Украины?! Хотят дать ему невыговариваемое армянское название?! Какая же это дружба?! Истинно украинский город, историческая жечужина, и будет переименована?! Это просто на уровне шизофрении. Надеюсь они это понимают...
Ответить С цитатой В цитатник
pavel_radimov   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 11:28 (ссылка)
да уж... история. Просто нет человека рядом, который просто дал бы этому уебку в глаз. К национальности это не имеет никакого отношения: он просто быдло, а быдло есть среди всех нардов. Простая, избитая истина, от которой тебе наверное не легче. Короче, я с тобой :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку