-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Полина_Радзиевская

 -Интересы

..разнообразные

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 888


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шантали   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 23:30 (ссылка)
ты уже смотришь на него как специалист на пациента .. ;)
думаешь, сможешь помочь?
В колонках играет: Quest Pistols - После дождя

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Радзиевская   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 23:47 (ссылка)
...смотреть как женщина еще хуже :)
...столько "спасенных случаев" на счету. Сложных, от которых отказывались, есть даже аутик, который после полгода сеансов стихи читал на публике... А тут какой-то врунишка... наверное задевается уже проф.гордость :)
...Я вижу в нем классные перспективы, вижу потрясающий потенциал. И раз он уже стал частью моей реальности мне хотелось бы ему помочь. Правда не представляю как это можно сделать. Может кодировать от вранья? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Радзиевская   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 23:48 (ссылка)
...хотя с другой стороны - о помощи он же не просил ) вернее просил, но не о помощи :)
Ответить С цитатой В цитатник
Шантали   обратиться по имени Re: Ответ в Полина_Радзиевская; Без заголовка Понедельник, 31 Марта 2008 г. 00:51 (ссылка)
вот и я подумала: если чел не хочет, чтоб ему помогли - врядли получится... :scratch:
В колонках играет: 01 POCHEMU

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Сапожникова   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 04:25 (ссылка)
однозначно это не страх... человек боится обычно чего? - результата или не известности... а здесь как раз все осознанно...
помощь? зачем? то, что в твоем понимании помощь для это человека будет только внимание...
что собственно и нужно актеру.. внимание и сочувствие зрителей...
пока будут зрители - будет игра...
Ответить С цитатой В цитатник
no_style   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 08:54 (ссылка)
а может быть лучше избегать общества подобных? потому что навряд ли можно исправить..
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Радзиевская   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 11:44 (ссылка)
...э... да уж. Возможно так и нужно. Избегать.
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Радзиевская   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 11:51 (ссылка)
Исходное сообщение Ольга_Сапожникова
однозначно это не страх... человек боится обычно чего? - результата или неизвестности... а здесь как раз все осознанно...
помощь? зачем? то, что в твоем понимании помощь для это человека будет только внимание...
что собственно и нужно актеру.. внимание и сочувствие зрителей...
пока будут зрители - будет игра...

...да, вполне осознанное вранье. С четкой целью. Разыгрывались такие многоходовые спектакли, упорно поддерживались версии. И, зная о том, что это лишь средство привлечения внимания, немного подташнивало. Три раза давались обещания "больше ни-ни", но через пару дней все повторялось заново.
...иногда складывалось ощущение, что ему физически необходим был обман (как сон или еда), чтобы выжить.
Ответить С цитатой В цитатник
pavel_radimov   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 05:53 (ссылка)
долго думал, что тебе сказать на этот счет. Честно говоря и я сталкивался с ложью в том проявлении как ты её описала... мне кажется что чаще в таких ситуациях больше виноват не тот кто обманывает, а тот кто верит. Быть доверчивым не есть признак (не хочу никого обижать, но иначе не скажешь) житейской мудрости. А ещё тебе могут врать, потому что не считают тебя достойным правды (сказал кто-то мудрый и я с ним согласен, именно из-за этого директивные начальники сталкиваются с ложью). Ещё нужно отделять лож и интригу. Ложь - это когда кто-то близкий говорит не правду. Интрига - это когда чужой пытается тебя переиграть. Ну вот такие вот мысли...
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Радзиевская   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 22:03 (ссылка)
...эх. Возможно и не достойна чтобы слышать правду. Но определилось одно "но". Все свидетельстует о некой форме пристрастия ко лжи. Забыла к сожалению, как это звучит в термине. И мне очень жаль, что я не практикующий психиатр. Видимо мне уже не суждено помочь. Слишком предвзято воспринимаю и отношусь к словам этого человечка. Ходить ему теперь и скорбеть :) В один прекраснейший момент осознала, что моя нервная система для меня дороже.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку