-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПазитиФчЕг_жжжот

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

аваторы дискотека животные интересы интересы.....да много у меня интересов: пазитив интернет компьютер мода настольный теннис ой! интересы патрик из фобов спанчбоб телик фобы фоны для дневов и т.д.))))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2007
Записей: 7
Комментариев: 43
Написано: 86





Круто

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 12:31 + в цитатник
Прикольно! Вчера Стас мне предложил встречаться...Сижу чейчас...полные штаны радости)))Точнее полные шаравары! Да уж..а ещё я лишний раз уьедилась, что Tokio Hotel параша! Вчера гуляла с Юлькой и шла девка с значками токов, короч у неё и майка и на патролах токи...ппц....я её чуть не убила...и идёт ещё, такая важная типа она слушает бог знает, что!!!! Бля, ппцццц....тут к ней подрываются АНТИ-фанаты, и начинат её пиздить...млять!!! Я там чуть не полегла! Один такой взял её значки и выбросил в мусорный бак..короч зрелища было....ппц))


Понравилось: 14 пользователям

Оценка

Пятница, 19 Октября 2007 г. 20:27 + в цитатник
Сёння говорили оценки по контролке! Мне 6! Я просто в шрке от такой высокой оценки! Бегала по школе и орала я люблю Ирину Владимировну)))Все на меня смотрели как не на нормальнуюю....Короч я люблю свою классуху)))))
 (500x333, 44Kb)

Результат теста "Какая у вас любовь?(для девушек, с картинками)"

Вторник, 16 Октября 2007 г. 22:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая у вас любовь?(для девушек, с картинками)"

Мне очень жаль...

Но кажется, ваша любовь идет на спад... Если любишь - позвони сейчас же и скажи, как сильно любишь! А если нет, то забудь... Photo Sharing and Video Hosting at Photobucket
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

О нет!!!

Вторник, 16 Октября 2007 г. 18:26 + в цитатник
О нет! сеодня писали контролку по алебре!!!! я её завалила конкретно((((Завтра скажут оценки....я вся дрожу((((Незнаю, что мне делать...млин...Может что ни-будь подскажете?)))

Давайте знакомиццО)))

Вторник, 16 Октября 2007 г. 17:54 + в цитатник
Приветики мои дорогие пчушечки)))Позитиффф жжжот!! нетак ли?) Хочу с вами познакомиться поближе) Вылажите свои фоты в этом посту, плизззз)))))
 (500x439, 76Kb)

Приветики всем!

Вторник, 16 Октября 2007 г. 17:11 + в цитатник
Всем приветики! кстати забыла рассказать немного о себе!)))Меня зовут Настюшка))))А остальное я думаю вам знать не интересно!!!))) Пишите коменты, пообщаемся))))Жду новых пчёлок( с нетерпением)))

Дневник ПазитиФчЕг_жжжот

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 22:17 + в цитатник
Я:весёлая, вспылчивая, добрая, милая, пунктуальная и пазитивная!!! Так подумайте какой для этого должен быть мой днев??))))


Поиск сообщений в ПазитиФчЕг_жжжот
Страницы: [1] Календарь