-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АнтиЗениТ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

биатлон всякие непонятные хреньки задорнов локомотив мобилки футбол

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 877


Первый день после каникул

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SNICKERS_girl   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 16:52 (ссылка)
А нас сёдня с 7 урока не отпустили=( Я даже задержалась!=(
Ответить С цитатой В цитатник
Lokomotivka841   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 18:36 (ссылка)
веселенький денёГ=) мы тож ни у кого сменку не проверяем обычно=)а английский я ВАЩЕ никогда не делаю=) только в школе списываю=)
Ответить С цитатой В цитатник
mrr   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 21:34 (ссылка)
прикольно. а я сеня с утра пораньше пришла, а там мой одноклассник сидит уже. Он (с дури) полез на высокую планку в раздевалке(почти у потолка). Залез, хотел подтянуться, поднял ноги наверх...и ...ШМЯК!!! Прям копчиком об пол! У ми такой ржач!, смешанный с жалостью, канешно, но упал он угарно... А самое главное- встал, трет рукой копчик, приглушенно поржал и говорит:
-Прикольно...но больно!!!
и все это под музыку Рамштайн у кого то на телефоне!

Конешно словами не опишешь, но было ржачно
Ответить С цитатой В цитатник
Дашка_15   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 21:41 (ссылка)
Да прикольный день!А мы сменку никогда не проверяем=))))
Ответить С цитатой В цитатник
АльКо_ДурКо   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 20:20 (ссылка)
Мда....у вас Галина Дмитриевна МОНСТР какой-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку