Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
вот вам урок от меня как же это сделать...
1. заходите на нужный дневник, нажимаете на страничке правой кнопкой мыши и выбираете функцию - просмотр HTML-кода
2. нажимаете Ctrl+F появляется окошко
3. в окошке пишем - playlist и нажимаем найти
4. копируем всё что идет после знака = 
5. заходим на главную страницу лиру и после .ru вставляем скопированное

6. открывается пустая странца. Нажимаем правой кнопкой мыши и снова - просмотр HTML-кода
7. открывается список. выбираете песню. выделяем всё что написанно после file='' и до "покажу на примере песни КРП и Басты - сложно:
8. открываем новую страницу и вставляем это туда.
9. у вас открывается любая программа по скачивании файлов и вы нажимаете ок=)
всё...
by RnB-gurla
|
|
ее |
текст
Я
Пишу
как хочу!!!
Процитированый в отдельном блоке текст
у которого будет
небольшой отступ слева.
Привет! В этом абзаце первое предложение будет с отступом. Прямо как в книгопечати. Правда, в интернете это редкая практика.
|
|
| Страницы: [1] Календарь |