ну не наю не наю...меня как то всегда убивает болезнь...особенно начинает бесит када ты спишь и все звонят каждые пять минут и спрашивают как ты...не ну канешна хорошо типа внимание,но помоему лучше спокойно поспать)так что выздоравливай!погода суперская!всё ок!)))чмофки)ГЫ