-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Летящая_вдоль_времени

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1665


Заболела((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


chokolate_nicole   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 18:22 (ссылка)
ну не наю не наю...меня как то всегда убивает болезнь...особенно начинает бесит када ты спишь и все звонят каждые пять минут и спрашивают как ты...не ну канешна хорошо типа внимание,но помоему лучше спокойно поспать)так что выздоравливай!погода суперская!всё ок!)))чмофки)ГЫ
Ответить С цитатой В цитатник
Летящая_вдоль_времени   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 18:30 (ссылка)
спс Зай)))
Ответить С цитатой В цитатник
TiFfaNi_FuN   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 21:39 (ссылка)
выздоравливай!"Россие нужна здоровая нация" )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Летящая_вдоль_времени   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 22:03 (ссылка)
спс...оч мило))вы чё правда все так по мне скучаете??
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 23:06 (ссылка)
Выздоравливай..присоединяюсь...=)
TiFfaNi_FuN, Ухахахаха...ну загнула...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Летящая_вдоль_времени   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 23:32 (ссылка)
Azon, и те тож СПС))
Ответить С цитатой В цитатник
absyrd   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 14:16 (ссылка)
Выздоравливай, без тебяв школе вкуФФно(((
Ответить С цитатой В цитатник
Летящая_вдоль_времени   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 14:20 (ссылка)
Snooppi_Girl, спс..оч мило
Ответить С цитатой В цитатник
absyrd   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 14:22 (ссылка)
за правду сасибо не говорят, Илончик и Эля спасают, а так там скуФФно....(((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 14:56 (ссылка)
Ооо...крутой саундтрек из "Черного Плаща" Меня порадовал...Помню я его смотрел в глубокой юности...хех=)
Ответить С цитатой В цитатник
Летящая_вдоль_времени   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 16:02 (ссылка)
Мне тож оч нрава
Ответить С цитатой В цитатник
МилахКА   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 18:22 (ссылка)
Летящая_вдоль_времени, выздоравливай)))
Ответить С цитатой В цитатник
Летящая_вдоль_времени   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 18:26 (ссылка)
пасибки))
Ответить С цитатой В цитатник
деФФочка_в_юбочККе   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 18:50 (ссылка)
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ)))))...быстреее...а то убью)))
Ответить С цитатой В цитатник
Летящая_вдоль_времени   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 19:12 (ссылка)
как страшно
Ответить С цитатой В цитатник
LaQosT   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 12:48 (ссылка)
Летящая_вдоль_времени, я представляю что такое валяться весь день в кровате с температурой)))
Так что выздоравливай)
Ответить С цитатой В цитатник
Летящая_вдоль_времени   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 14:53 (ссылка)
LaQosT, а то..но мне ща совсем норм)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку