-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Летящая_вдоль_времени

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1665

It`s My Life))





 (700x560, 148Kb)

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 18:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

80%из 100%

Знак особый. Такие люди как правило пришли на землю не надолго. Поэтому их очень мало. У тебя есть дар мистицизма. Может тебе удасться раскрыть и использовать его. Многие люди, имеющие такой необычайный дар погибали не используя его в жизни, так как не знали о нём. Ты же теперь знаешь. Не пропусти мгновение, когда судьба протянет тебе руку.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ФЛУД))

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 23:57 + в цитатник
УВАжаемые пч..

Это супер запись..
Специльно для флуда..

Наберите здесь 1000 коментов

Пишите че хотите...тупо от болды

Пиздатая песня))

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 22:53 + в цитатник
Это цитата сообщения --Dreidra-- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смарите какая у меня хуйня есть)

Ахаххаха теперь хотя бы когда днев просматривать буду - будет играть эта пиздатая песенка, а не привидение орать xDDD Думаю вам понра) Аццкий пазитиф




Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 17:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - свобода.

Единственное чувство, которое имеет крылья. Тебя нельзя вгонять в какие-то рамки. Твоя оригинальность не знает предела. Но вместе со свободой проявляется такие качества как: любопытство, острый ум, сообразительность. Продолжай и помни: "Свобода — это ответственность. Вот почему все ее так боятся".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ЗдРаСтЕ

Среда, 31 Октября 2007 г. 19:12 + в цитатник
В колонках играет - Panic! At the Disco - I WRITE SINS NOT TRAGEDIES
Настроение сейчас - норм

приветки ПЧЁЛЫ))сори что давно не писала))времени не было..шас занята разработкой форума на юкозе))да ещё какой то идот выложил его ссылку на яндекс..ппц))убила бы..на форуме нельзя отвечать так как он не готов..а какая то долбоёбка засрала его своим флудом.ППЦ)))так что вот работаем))да ещё я расстроена тем,что человечек,к котрому я питаю оч тёплые чувства обзавёлся девушкой..намек всем понятен..кто знает меня..поймёт о ком речь((грустно..холодно..одиноко..((
Почему люди думают что я не способна любить??я такой же чувствительный человек,который хочет чтоб его любили((но меня всегда поддерживают друзья..Илона,Юля,Настя,Макс,Шут,Тёплый,Антон,Мех,Мел,Пуш,Ленька))если бы не они..я бы не была такой ПазитиФФной..они заражают меня своим весельем))СПАСИБО ВАМ)))

 (160x120, 12Kb)

)))))

Среда, 24 Октября 2007 г. 20:57 + в цитатник
 (500x254, 32Kb)
картинка

)))))

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:08 + в цитатник
В колонках играет - Panic! At the Disco - I WRITE SINS NOT TRAGEDIES
Настроение сейчас - норм

1) При каких обстоятельствах и когда Вы впервые меня встретили?
2) Ваше первое впечатление?
3) Сколько лет Вы бы мне дали?
4) Какой ник мне больше всего подходит на Ваш взгляд и почему?
5) С чем/с кем я у Вас ассоциируюсь?
6) Хотели бы Вы увидеть меня в реале, если еще не видели?
7) Как Вы думаете, способен ли я на убийство?
8) А на самоубийство?
9) Как Вы думаете, в чем заключается мой главный недостаток?
10) А какими на Ваш взгляд достоинствами я обладаю?
11) Кто я на Ваш взгляд?
12) Замечали ли Вы за мной какие-нибудь странности?
13) А что Вы скажите о моем характере? Приятный ли я человек?
14) Могу ли я по-настоящему любить или ненавидеть?
15) Как Вы думаете, что причиняет мне душевную боль?
16) А что дает силы жить дальше?
17) Что, на Ваш взгляд, я ценю больше всего?
18) В чем бы Вы хотели, чтобы я изменился?
19) Считаете ли Вы меня своим другом?
20) Можно ли мне верить? Могли бы Вы мне доверить свои тайны?
21) Опишите меня известным высказыванием.
22) Подходят ли мне мои аватары?
23) Какова бы была Ваша реакция, если бы я внезапно исчез и не вернулся?
24) Как Вы думаете, я открыт или скрытен?
25) Как Вы думаете можно ли со мной разговаривать о чем угодно?
26) Как давно Вы со мной последний раз общались?
27) Замечали ли Вы во мне какие-либо сходства с Вами?
28) Хотите ли Вы знать мое мнение о Вас?
29) Хотели бы вы узнать меня больше?
30) Собираетесь ли Вы поместить эти вопросы в свой дневник и посмотреть, что я скажу о вас?

7608348_6941806_kul (403x287, 41Kb)

)))))

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 18:52 + в цитатник
В колонках играет - Hilari Daff-With Love
эриграф
 (562x439, 280Kb)

ТапочГы))

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 18:39 + в цитатник
В колонках играет - Оригами-В сердце моём
Настроение сейчас - Супер

Люди..вот вам ещЁ тема прик..мы собираемся с народом(с классом)прийТи в дОмашниХ таПкаХ))

Аудио-запись: Panic! At the Disco - I WRITE SINS NOT TRAGEDIES

Музыка

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 22:35 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в Летящая_вдоль_времени
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь