-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Летящая_вдоль_времени

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1665

It`s My Life))





 (700x560, 148Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 22:13 + в цитатник
В колонках играет - Ария-Без тебя
Настроение сейчас - Отл

Миленькие ПЧёлы..и ваще читатели "этой моей жизни"официально объявляю о вступлении в ход моей кликухи...может кто-то слышал..для тех ко нет..говорю..моя кликуха БОНЯ(полностью Бонифася,БонифаЦЦий)так что называть меня именно так))
вот кастати умную вещь отрыла))

16039104_8086145_7595973_7173913_170 (578x699, 234Kb)

БРОСАЮ КУРИТЬ)))

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 11:48 + в цитатник
В колонках играет - Оригами-В сердце моём
КУРЕНИЕ ВРЕД...ТАК ЧТО Я ПЫТАЮСЬ БРОСИТЬ КУРИТЬ))ПЫТАЮСЬ УЖЕ ВО-ВТОРОЙ РАЗ...ЛОМАЕТ...ИПАТЬ..УЖЕ 3 ДНЯ НЕ КУРЮ..ИПАТЬ...ПИЗДЕЦ...ХОЧУ ХОТЬ ОДНУ ЗАТЯГУ...ППЦ...ТУПО((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Видео-запись: Бухали в 15этажке

Суббота, 20 Октября 2007 г. 18:56 + в цитатник
Просмотреть видео
45 просмотров

Воть и видюха,которую я обещала))

Метки:  

Результат теста "Какая ты?"

Суббота, 20 Октября 2007 г. 17:50 + в цитатник

Результат теста "Кто ты в Голливуде?"

Суббота, 20 Октября 2007 г. 15:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в Голливуде?"

Неформалка!

Ты - Аврил Лавин! Делаешь то что и хочешь и никому не подчиняешь. Для тебя не существует правил - ты сама оригинальность! Так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Паспорт))

Суббота, 20 Октября 2007 г. 15:01 + в цитатник
В колонках играет - Оригами-В сердце моём
k5 (195x221, 15Kb)
Настроение сейчас - ну вы сами догадываетесь......

Ура люди..я получила Российский паспорт)))Я серьёзно попала...потому что в номере...последняя цифра 9..а эт значит-9 литров пива((..но я остановлюсь на 9 бутылках по 0.5 литров))

АхуеннО ОтдохлА

Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:31 + в цитатник
В колонках играет - Ария-Ангельская пыль
Настроение сейчас - Супер

Сеня прикольно погуляла..позвонил Илюха говорит выходи гулять...вышла..пошли на пастахе покурили...потом позвонил Макс..говорит вы где..я ему мы на пастахе..приходи..он пришёл...с Мехом,Пушем..начал рассказывать как они тоько што вляпались в такую херь...мама не горюй))потом скинулись на пиво и сигареты...купили 2л пива...и пачку Мальбора золотыхпошли в 15этажку...на 15 этаже засели...начали пиво пить(как не странно пиво хорошее было))пацаны стали наезды друг на друга делать(потом видюху кину)ваще ппц...такие подробности о них узнала...кроме меня они никому не скажут...я ахуела...когда Макс(Рыжий)меня защищать полез..рассказываю.....дело было так...пацаны выёбывались...и тут я Меху говорю типа..а ты не распизделася??...а он мне типа..да ты***...и **..чё ты ваще сюда пришла...тут мужская компания..и т.д....и Рыжий тут выкинул типа...а хуй ли ты типа на неё орёшь..ты неудачник..и т.д....наст.Друг))Потом они все меня уговаривали статься с ними мне мать позвонилаи домой позвала((и они один за другим..Мех..ну не уходи..чё ты так рано((Макс...нам без тебя скуШно будет...и т.д...ну я осталась ещё на 15 мин)))а потом почапала до дому)))

 (450x338, 13Kb)

..........................

Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:03 + в цитатник
Рейтинг блогов

)))))

Четверг, 18 Октября 2007 г. 21:00 + в цитатник
Как развлечь себя в школе)))

Математика:

1. Пишите все примеры прописными буквами, заменяя цифры на слова. Выводите аккуратно каждую буковку, переодически интересуясь у учителя, как пишется то или иное число ("адин" или "один".
2. У доски возьмите мел и скребите им по доске так, чтобы все ученики морщились и закрывали уши руками.
3. Попросите учителя выйти. Когда он согласится, сидите на месте. Через три минуты снова попросите выйти. Сидите на месте. И т.д...
4. Возьмите учебник и начните лизать его. Когда ошарашенный учитель попросит у вас дневник, полижите и его (не учителя, а дневник).
5. Самым наглым образом лапайте соседа. На зверский взгляд учителя покажите ему свой язычок, томно закатите глаза и выдавите из себя: "не ревнуйте..."
6. Заявите, что у Вас аллергия на говно и потому, Вам надо находиться подальше от класса математики.

Русский язык:

1. Пишите слова карандашом, а подчеркивайте все ручкой. Сойдут варианты письма салатовой или малиновой ручкой.
2. Засуньте в свои ноздри карандаши и ударьтесь ими о парту.
3. Закажите наконец пиццу с анчоусами и угостите ей весь класс, забыв об учителе.
4. Поиграйте на мобильном телефоне. Звук погромче.
5. Ковыряйтесь в носу, а потом суйте пальцы с козюльками в рот. Предложите козюльки учителю.
6. У доски пишите все английскими\французскими\китайскими буквами. Когда учитель начнет ругаться и скажет все стереть, возьмите ведро с водой и опрокиньте его на доску.

Литература:
1. Разрыдайтесь. Будь то "Муму", "Отцы и Дети" или "А зори здесь тихие". Рыдайте пронзительно, орите на всю школу, что они не должны были умереть.
2. Если у вас классное соченение - пукните. Тихонечко пукните. Через несколько секунд пукните два раза. Еще через несколько - три...
3. Вместо руки тяните ногу.
4. Излагая свою мысль, употребляйте жаргон. Чем больше, тем лучше.
5. Принесите с собой бюст Пушкина и целуйте его время от времени. Причем не коротким "чмок" в щечку, а основательно в шею, в губы, в лоб...
6. Достаньте расческу, причешите голову. Снимите штаны и причесывайте дальше...

Английский:

1. Говорите английские слова, но с французским или японским акцентом.
2. Почаще употребляйте выражения на тип "peace dance" (танец мира) и chop is dish (котлета - это еда).
3. Испачкайте рот в красной пасте (втяните в себя конец стержня) и плюйтесь на журнал.
4. Подложите в контрольную работу изпользованный презерватив.
5. Расклейте по всему классу листовки с надписями "Буш - козел! Голосуйте за Жириновского".
6. Выйдите к доске, когда вам скажут рассказать пересказ и прокуренным голосом спойте "желтую субмарину".

Биология:

1. Классика: поинтересуйтесь откуда берутся дети.
2. Покажите, наконец, всем, вашу мать, чем мальчики отличаются от девочек!
3. Листайте учебник и смушенно хихикайте, иногда прикрывая рот рукой и исторгая что-то типа "какой у него большой..." (учителю станет интересно)
4. Возьмите степлер и громким голосом протяните несколько раз: "оплачиваем за проезд", при этом "простепливая" все растения в классе.
5. Громко чихните, не прикрывая рот.
6. Сидите тихо, выпучив глаза и сжав губы. Покраснейте, надуйте щеки. Тужтесь.

География:

1. Пописайте на Америку (если карта на доске).
2. Съешьте мел и заявите, что все равно в России еще много известняка.
3. Вытрите рот атласом.
4. Сядьте учителю на колени и попросите покатать вас по Европе, при этом яростно ерзая и подрыгивая.
5. (только для девушек) Громко заявите однокласснику, что вы беременны от него. Говорите громко, много, не останавливаясь. Если вас перебивают, рыдайте и бейте учителя портфелем по голове.
6. Заявите учителю, что пришло время молитвы, встаньте на колени и начинайте молиться (для большего эффекта подговорите весь класс).

Физкультура:

1. При беге каждые сто метров снимайте с себя одну вещь.
2. Претворитесь мертвым. no comments
3. Оденьте мини-юбку и делайте зарядку. (мельницы там всякие...)
4. Сядьте на поле (если вы на улице) и начните жевать траву, при этом грозно мыча.
5. Скажите, что не можете бегать, потому что на диете. (это, братцы, женская логика =))
6. В зале заберитесь на канат и уже с потолка бешено кричите, что боитесь высоты.

Информатика:

1. Включите комп. выключите комп... включите. выключите...
2. Начните устанавливать Sims. Лучше самую последнюю версию, ту, что на трех дисках.
3. Сходите в галерею на какой-нибудь порно-сайт. Самую откровенную картинку поставьте на рабочий стол.
4. Форматните диск с:/. Сделайте вид, что вы - ламер, и не знали, на что нажали.
5. Заявите, что компьютер грязный. Возьмите мокрую тряпку и смачно промойте процессор.

)))))

Четверг, 18 Октября 2007 г. 20:46 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часы - каждому в ДНЕВНИК - забирайте смело



 


 как вам такие часики?? Мне они ОЧЧЧ понравились


 только с ними ВАШ дневник будет:


 ярким, стильным, креативным и необычным:-))


 торопитесь, так как  завтра вечером я убью этот


 пост с часами и он(и) никому больше не достанутся:-)


 


 



Поиск сообщений в Летящая_вдоль_времени
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь