-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Helen_German

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 843


давно давно не появлялась....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FiXablom   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2008 г. 00:36 (ссылка)
Тоооо пля.. девукки порой бывают такими пугающими (про обращение к Руслану^^)
Зы: новый год - шляпа.. давайте праздновать КОНЕЦ года?.. тип траурней и пафосней в разы )
Ответить С цитатой В цитатник
Helen_German   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2008 г. 00:38 (ссылка)
Русланьчик знает...что я имею в виду)))
хе


а я хоочу новый год))))
Ответить С цитатой В цитатник
FiXablom   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2008 г. 01:00 (ссылка)
Чи4и, В новый год, через форточку или еще через что нить в твой дом пролезет старый бородатый мужик.. он будет шастать по квартире в валенках.. и лазать по подаконнику в поисках елки.. а потом положит под кактус какую-то фиговину.. а затем начнет рытся в носках.. и в них тоже ченить запихивать.. например M&Mсы.. или прочие сладости (такой он злобный фетишист..) затем он найдет холодильник и ченить от туда сопрет... а потом скроется в ночи...
А утром вы все проснетесь, увидите следы ночных деяний страшного деда.. и каждый будет думать что это сделал другой - тип чтобы изобразить пребывание деда мороза дома, но никтож в него не верит. .поэтому тайна останется скрыта от всех.. О_О.. вот он такой праздник - НОВЫЙ ГОД..

Зы: ну че - может всетаки КОНЕЦ года будем праздновать? ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Helen_German   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2008 г. 01:02 (ссылка)
FiXablom, да уж да....х_Х
с КОНЦОМ года тебя))))
Ответить С цитатой В цитатник
FiXablom   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2008 г. 01:05 (ссылка)
Чи4и, Еще рано..
но если что и тебя с концом ^___^
Ответить С цитатой В цитатник
Helen_German   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2008 г. 01:31 (ссылка)
агаFiXablom, вдруг я не смогу поздравить тебя....если в запой уйду)))
грех не пить на НГ)))
Ответить С цитатой В цитатник
FiXablom   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2008 г. 14:24 (ссылка)
Чи4и, не пить грех, а вот в запой уходить - пендец.. Конец года надо в адеквате встречать, как говорят: Как конец года проводиш, так следуюший и проведеш ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку