Написано не плохо, но каждый человек имеет право высказывать свое мнение. У нас в стране между прчим СВОБОДА СЛОВА!!! Так что не обращай внимание на наезды. И не под кого не подстраивайся, просто будь собой)))))
SexyLittlePrincess, а ругаться матом то же не красиво))) и я о тебе то же плохого мнения. А написать попроще нельзя. Это и есть самый простой вариант. Я не грубила, и не указывала. На заставляла, не ругалась, я СТАРАЛАСЬ спокойней высказываться, так что знаешь. О тебе судя по антипатиям то же не ВСЕ хорошего мнения.
Ласюша, не!!! Это вообще уму не постижимо!!! Какое им дело до твоего возраста??? Мне например скоро 14 лет! Но меня совершенно не смущает разница в 3 года!!! Дневник это личное. И высказывать свои мнения человек имеет право в любом возрасте.