-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ксения_Фрай

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2007
Записей: 111
Комментариев: 127
Написано: 427





Без заголовка

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 16:46 + в цитатник
Твои крылья тебе подарят.
Такое милое и нежное существо, как ты, надо ещё поискать. Однажды ты будешь идти по улице, напевая под нос любимую песенку, и вдруг из подворотни выйдет странный человек в длинном плаще и тёмных очках. «Что вам надо?» - испугаешься ты, но он только улыбнётся, приложит палец к губам и протянет тебе большую коробку в блестящей фиолетовой бумаге и с огромным белоснежным бантом. «Ой! Спасибо!» - обрадуешься ты и вдруг заметишь, что незнакомца и след простыл. Ты принесёшь коробку домой, откроешь её и увидишь, что в складках мягчайшей ткани там лежит пара ослепительно белых ангельских крыльев. Ты немедленно оденешь их, но никто даже не увидится, увидев тебя – все скажут, что так и должно быть, ангел всегда остаётся ангелом. image
Пройти тест

Результат теста "От какой обезьянки вы произошли?"

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 16:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"От какой обезьянки вы произошли?"

Вы произошли от орангутанга

Вы очень милое и кроткое существо, на первом месте для вас стоит семья и самые близкие друзья. Вы отличаетесь общительностью. Вы много внимания уделяете внешности, хотя вам не всегда удается выглядеть хорошо. Но ваша главная проблема в том, что еще долгое время вы будете несамостоятельны и за вами нужен глаз да глаз!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 16:08 + в цитатник
Это цитата сообщения fravashi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Понравилось


Оригинал 2,5 Мб

 (640x430, 338Kb)

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 15:53 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 15:35 + в цитатник
Хочу новый год, прям сейчас. Хочу елку, много подарков, запах мандарин, немного отдыха и много радости. И снег много премного снега, что бы лепить снежную бабу, а потом прийти домой и потянувшись как кошка греться возле батареи.Ах мечты, мечты.....

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 15:26 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 15:18 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 17:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Traeumerin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Весело !

Вот что узнала сегодня о своем имени :)))))))))))))))))))))
Имена в картинках и стихах=)))

 

 











за остальными именами просю
в коменты=))
 











Без заголовка

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 17:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Bubu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оказывается, большинство населения активно защищают рыб

По крайней мере, 95% не едят икры и лишь подлые пять, регулярно поедают осетровых детенышей.
Губители окружающей среды!
 (507x699, 31Kb)

Без заголовка

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 16:55 + в цитатник
Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как скачать музыку с ли.ру

Как скачать музыку с ли.ру

Итак, как скачать песню из понравившегося плеера на ли.ру?
1. заходим в нужный нам дневник.
2. Жмем по страничке правой кнопкой, выбераем в меню "Просмотр HTML-кода"
3. Появлется текстовой файл с кодом страницы, жмем ctrl+F , в окошке вписываем
playlist
4. Выделяем ту часть кода, которая идет после playlist= и до " , и копируем её.
music
5. Открываем новое окно, в нем в писываем http://www.liveinternet.ru и туда же вставляем то что мы скопировали.
(У меня это получилось так - http://www.liveinternet.ru/playlist.php?journalid=1064073
)
6. Появляется пустая страничка, опять жмем правой кнопкой, и выбераем просмотр HTML-кода
7. Вуаля, ссылки на песни перед вами. Что бы скачать одну из них, нужно просто скопировать всё, что начинается с file=" и заканчивается ". И вставить ссылку в новом окне.
music


Вроде доступно объяснил, что непонятно спрашивайте.

Без заголовка

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 16:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Vanity_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вот сейчас нашла на просторах инета такой прикол! меня пропёрло!))) а главное правда!)))


                  *************************************************************************************************************************


Не секрет, нам девушкам нужно всё сразу и молниеносно. Например, мы увидели парня в аське, а он именно в эту секунду отлучился на кухню, чтобы сварить себе кофейку. Через 5 минут отсутствия он прочитает следующий поток сообщений:


1. Приветик!


2. Тук-тук.


3. Ты где?


4. Не хочешь со мной разговаривать?


5. Фу, какой грубый.


6. Так и будешь молчать?


7. Хм... Козёл.


8. Ну и пожалуйста.


9. Мне многие говорили, что ты бесчувственное бревно, но я не верила.


10. А вообще, все мужики сволочи. Пойду к Ирке нажрусь.


11. Когда ты это прочтешь, меня уже не будет в живых...


12. Тебе что, пох*й, что меня не будет в живых?!!!!!


13. Нет, бл*! Ты всё таки редкая тварь! Ненавижу!!!!! Урод несчастный!!!!


14. Я что, в игноре?!!!!


15. Эй, тут кто-нибудь есть? Приветик! Тук-тук. Не хочешь со мной разговаривать...


16. Приветик. Ха. Просто отходил? А у меня тут подруга набуровила всякую чушь... Поговорим?


 



Без заголовка

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 16:25 + в цитатник
Это цитата сообщения varetyras [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новый лохотрон! Будьте осторожны!

Включаете вы свой Windows, а там...


Всё бы ладно, пиратская винда, пусть и корпоративная, у которой кастрировано средство активации. Но если ткнуть кнопку с ключиком жёлтым можно увидеть вот это:


Это естественно развод. Это нынче в рунете сейчас вирус такой гуляет. Название и как от него излечиться к сожалению не знаю. Те, кто заразится:

— грузимся в безопасном режиме (консоль именно!)
— в консоли набираем (regedit)
— regedit
— по адресу
[HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftW indows NTCurrentVersionWinlogon]
ключ "Shell"="Explorer.exe" < — если не такой а подобие ( …system32driversVinlogon.exe ) то это вирус, замените на ключ "explorer.exe"
— сканим регистр на наличие "driversVinlogon.exe" и мочим наглухо
— рестарт ( через консоль должно работать C:WINDOWSsystem32shutdown.exe )
— грузим в нормальном режиме и проходим полный скан антивирем

 

ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ БЛИЖНЕМУ!!! КОМУ НЕ ТРУДНО ПРОЦЕТИРУЙТЕ ЭТОТ ПОСТ ЧТО БЫ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ НАРОДУ УЗНАЛО ОБ ЭТОМ МАРАЗМЕ!!!!

Без заголовка

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 16:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Мамонтомаразм [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Написано просто потому, что хотелось впихнуть последнюю фразу еще и в стихотворение.
Впихнул, пусть даже и неудачно.
Смысла нет.

Долго жившие не спали,
Лишь мечтали до весны.
Мы уйдем в пустые дали -
Проигравший вспомнит сны.

Нет, наверно, будет больно,
Если сердце разломать.
Если мертвым жить спокойно,
Нам тогда поставят пять.

Кто-то их потом обманет,
Зашипят, как все коты.
Просто, если нас не станет,
Резать вены будешь ты.
______________
Upd:
Вы с ума сошли, да?
Пожалуйста, не надо больше цитировать эту бессмысленную графоманию - мне будет стыдно.

Без заголовка

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 15:58 + в цитатник
 (150x200, 21Kb)
Мы прячемся за стёклами очков,
Скрываем чувства маской равнодушья.
Хотим избавиться от тяжести оков,
Но лёгкость избавленья тоже душит.

Нас окружают лживые улыбки,
Глаза давно не зеркало души.
Друг другу не прощаем мы ошибки,
Свои забыть, однако, мы спешим.

Здесь говорят, что жизнь – это игра.
Но кроме бонусов в ней также и потери.
И выиграть всё не сможешь никогда.
В твою победу здесь никто уже не верит.

Мы часто балансируем над бездной,
На поводу страстей своих идём.
Порою нас спасает лишь надежда,
Но мы её другим не отдаём.

Мы, словно дети, верим в чудеса.
Но расставляем мнимые преграды.
И, если чудо нам даруют небеса,
Мы счастью обретённому не рады.

Как часто носим разные мы маски.
И голос разума нам вовсе не указ.
Мы маскируем ненависть под ласку,
Любовь иль злоба, что на этот раз?

Так сложно находить, но мы теряем.
Так больно разрывать, но всё же рвём,
Плюём в колодец и мосты сжигаем.
Но повторяем: «Главное, живём!»

Подумать только, в жизни всё так просто.
Здесь каждый по другим идти готов.
А, если в душу к нам стучатся гости,
Мы прячемся за стёклами очков.

Без заголовка

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 14:47 + в цитатник
Это цитата сообщения rss_antonov2005 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Практически все сказки заканчиваются хэппи-эндом. Враги повержены - правда торжествует. Зло наказано - добро побеждает.
Однако, будь это сказки с продолжениями, то, о-о-очень многие из них закончились бы плохо...
В любом случае, можно представить себе плохой конец у сказки.
Например:


КОЛОБОК
Чудом выжив, после встречи с лисой, решил вернуться домой. Однако, уже по пути обнаружил у себя на боку плесневое пятно. Скончался от распространившихся метастаз, не дойдя 200 метров до дома.

СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА.
Научно доказанный факт, что люди, которые провели в коме длительное время стареют и умирают довольно быстро. После поцелуя принца, Спящая красавица за месяц превратилась в старуху и умерла от сердечной недостаточности в своем замке.

КУРОЧКА-РЯБА
Несмотря на все возражения со стороны бабы и деда – была забита сотрудниками СЭС во время эпидемии птичьего гриппа.

КОТ В САПОГАХ
Был пойман средневековой инквизицией и сожжен на центральной площади за колдовство.

КРАСНАЯ ШАПОЧКА
Спустя какое-то время была съедена волком, который предпочитал не бабушек, а девушек.

МАЛЫШ И КАРЛСОН
Отказ ходовой части двигателя привел к падению с высоты 400-от метров. Скончался от травм несовместимых с жизнью.

РЕПКА
Вообще размер данного овоща уже на первом этапе должен был всех насторожить. Три члена семьи, после выкапывания репки скончались от отравления пестицидами и нитратами. Остальные получили инвалидность.

ТРОЕ ИЗ ПРОСТОКВАШИНО
Деревня Простоквашино, находится в России в Тонкинском районе. Дом был подожжен недоброжелателями. Спастись удалось только корове Мурке и теленку Гаврюше.

СТАРИК ХОТТАБЫЧ
По дороге в цирк на новое представление был избит скинхэдами. Скончался от множественных травм в институте Склифосовского.

ЗОЛУШКА
Спустя несколько лет после замужества с принцем попала в психиатрическую больницу с диагнозом «навязчивая рипофобия». рипофобия
(rhypophobia; греч. rhypos грязь + фобия) — навязчивый страх — боязнь грязи, нечистот.
. Там и провела все свои оставшиеся дни.

МАЛЬЧИК-С ПАЛЬЧИК
Играя дома, упал в мешок с мукой. Самостоятельно выбраться не смог. Погиб от асфиксии.

БУРАТИНО
Термиты… Без комментариев.

БАРОН МЮНХГАУЗЕН
На пенсии вновь поспорил, что поднимет себя за волосы. Скончался в германской больнице от болевого шока.

ДЮЙМОВОЧКА Эльфийская тусовка не приняла Дюймовочку за свою. В то же время, она узнала, что беременна от крота. Покончила жизнь самоубийством.

ДОКТОР АЙБОЛИТ
Находясь в Африке заразился вирусом Эбола. Умер по пути домой.

ПЕППИ ДЛИННЫЧУЛОК
Стала звездой эстрады. Теперь ее знают, как Жанну Агузарову.

Кросс-пост и дополнения приветствуются :)

http://antonov2005.livejournal.com/91866.html


Результат теста "Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Среда, 07 Ноября 2007 г. 17:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Позитивные или разноцветные

Что-то вроде этих: 1. Piccy.info - Free Image Hosting 2. Piccy.info - Free Image Hosting 3. Piccy.info - Free Image Hosting 4.Piccy.info - Free Image Hosting
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты лидер?(тест с картинками)"

Среда, 31 Октября 2007 г. 11:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты лидер?(тест с картинками)"

Ты Лидер Полководец/Командный Лидер

Ты Лидер!У тебя есть все качетсва!Ты готов придти на помощь в любую минуту к тем кто с тобой в команде,ты о них не забываешь и команда для тебя важнее всего,а команда это сила! Лидер может быть каким угодно,но командный лидер это сила! За тобой пойдёт твоя команда также как в древние времена за полководцем шла его армия!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 16:42 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Суровые будни...))))

Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян насмешил до усрачки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом, Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово, Чтобы "политика - это не клёво".

В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, обнажая коленки...
Стать бы такой... И убица ап стенку……..


Станешь такой - офигеешь от скуки!
Будут вокруг не подруги, а суки.
Все мужики будут гады и жмоты,
Отдых достанет ну просто до рвоты.
Будут в квартире не стены - застенки.
Будут скучать друг по другу коленки.
Так что ресницами глупо не хлопай.
Взгляд в монитор и работай-работай!!!
 (150x150, 10Kb)

Без заголовка

Четверг, 25 Октября 2007 г. 14:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Nemo_my_name [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розовые очки или разговоры о мечте

Я затрудняюсь представить свою жизнь без...




А без чего Вы не представляете своей жизни?


Какая у Вас самая большая мечта?


Как думаете, сбудется ли она?



Поиск сообщений в Ксения_Фрай
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь