-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в йа_михал_сергеич

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2007
Записей: 9
Комментариев: 37
Написано: 92


Guild Wars. впечатления 1

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eugaliod   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 15:45 (ссылка)
Всю жизнь думал, что онлайн игрища состоят именно для игры с себе подобными, бок о бок, тыкскыть... Видимо бывают еще полуонлайн... Или онлайн-сингл? В обчем че-то как-то не то
Ответить С цитатой В цитатник
йа_михал_сергеич   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 19:34 (ссылка)
Там можно набрать пати и делать квесты. Но на мой взгляд это займет немерянное количество времени. Потому что в основном там все 20.
Ответить С цитатой В цитатник
Eugaliod   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 23:24 (ссылка)
Лицуха? сервак оф?
Ответить С цитатой В цитатник
йа_михал_сергеич   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 00:10 (ссылка)
Ога. Только стоит она 1100. Не советую брать. Есть мнение, что чтоб норм. играть нужно все части. А их 4. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Eugaliod   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 01:38 (ссылка)
Да я не к тому спрашиваю, что сам взять хочу, я к тому чтобы над тобой посмеятся, если ты покупал)
Ответить С цитатой В цитатник
йа_михал_сергеич   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 07:25 (ссылка)
От же ж цуко какое! Все лишь бы поглумиццо над честнЫм народом! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Eugaliod   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 14:41 (ссылка)
А таки покупал?) гыгыгыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку