-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в девушка_изо_льда

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Помощь_зала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2007
Записей: 39
Комментариев: 473
Написано: 1158





Без заголовка

Четверг, 25 Октября 2007 г. 20:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Dragon-blood [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Значит так!! Берём в ЦИТАТНИК и ставим мне симпу!!!




Что то из детства!!!

Полопал шарики и поднялось настроение!!!!

Замечательная штука!!!

Цитата сообщения скорпи_катюфка

Без заголовка

Вторник, 23 Октября 2007 г. 19:59 + в цитатник
Просмотреть видео
57 просмотров
Без заголовка

дорогие девушки....эти парни слишком много о себе возомнили!!а мы и без них проживём....нам мальчишки не нужны,потому что мы дружны=))))))зацените...

Комментарии (2)

Без заголовка

Пятница, 19 Октября 2007 г. 19:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Колючая_девчонка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Твой ангел




Кто хочет узнать своего ангела, узнавайте...написано ниже...



1. Возраст вашего ангела: число вашего рождения + месяц

2. Пол вашего ангела: сумма всех цифр даты вашего рождения четная – мальчик, нечетная – девочка

­3. Стихия вашего ангела: вторая цифра дня рождения
1 – святость. Ангелы, не нуждающиеся в крыльях. Светлы и незапятнанны. Их невидимые крылья одеялом накрывают весь мир.
2 – свет. Большие белые крылья. Светлый ореол.
3 – воздух. Сотканные из света и воздуха, неопределенных очертаний. Крылья большие, но невидимые.
4 – тьма. Темные и жуткие. Черные крылья.
5 – металл. Холодные. Стальные крылья.
6 – радуга. Яркие и теплые. Крылья бабочки или т.п.
7 – энергия. Меняют формы и цвета. Такие же и крылья. Сгустки энергии, зависящие от настроения.
8 – человек. Ничем не отличаются внешне от обычных людей. Крыльев нет.
9 – разложение. Увядающие и разлагающиеся с каждым днем. Оборванные обычно крылья.
0 – огонь-пепел. Возрождаются подобно фениксам. Огненные крылья.

4. Характер вашего ангела: третья буква вашей фамилии.
А – он ходит за вами попятам. Нигде не оставляет без присмотра, вот только вы его не видите.
Б – он приходит, когда вы плачете. Чем больше вы проливаете слез, тем больнее ему приходится, и тем ярче он появляется
В – Он не ходит за вами, но всегда наблюдает. Тихо молча, сидя у себя на небесах.
Г - он специально устраивает вам испытания и несчастья, чтобы потом их для развлечения устранять.
Д – он заперт в одном месте и не может помочь вам всегда. Только там, в его области, вы по-настоящему в безопасности.
Е – каждый раз, когда он вас спасает, он забирает частичку вашей души. Это коварный ангел-вампир.
Ж – он работает только «услуга за услугу» Ничего не делает просто так, если не попросить, или не совершить доброе дело.
З – он постоянно хочет с вами связаться. Присниться, показаться в зеркале, послать знак, но тут уже все зависит от вас самих.
И – то ли есть, то ли его нет. Обычно эти ангелы так и не оказывают влияния на жизнь человека.
Й – ангелы редкой мудрости и интуиции. Обычно это передается и их хозяевам.
К – эти ангелы обычно приобретают форму ваших друзей или животных, чтобы быть ближе.
Л – Самые настоящие ангелы от бога. Вот только приходят обычно ночью, а в полнолуние их даже можно увидеть. И не всегда они могут спасти человека. Следуют принципы «на роду написано».
М – бездушные ангелы-наемники. Непредсказуемые и не всегда полезные.
Н – Они всегда хотят помочь. В любой мелочи, и так уж получается, что тратят на эти мелочи все свои силы. Обладателей таких ангелов иногда называют везунчиками, но спастись в серьезной ситуации им редко удается.
О – самые добрые ангелы. Они никогда не будут спокойно смотреть как человеку плохо. Будь то их подопечные или другие люди. Их обладатели обычно тоже добротой не обделены.
П – двуличные ангелы-демоны. Те самые, что шепчут на уши разные варианты, не поясняя, что хорошо, а что плохо.
Р – жестокие ангелы. Если вы не угодили своему ангелу, он может круто на вас отыграться. С ними надо быть осторожнее.
С – приходят только во снах и никогда в жизни. Все, что они могут для нас сделать, это предупредить. Обычно сны их подопечных несут в себе скрытый смысл. Следует обзавестись хорошим сонником.
Т – они не могу помочь человека, когда тот в этом нуждается, но обычно они искупают свою вину после роковых происшествий в виде приятных подарков судьбы.
У – этих еще называют домовыми или полтергейстами. Любят похозяйничать в жизни своего подопечного.
Ф – прекрасные, но нежные ангелы. Могли бы тешить глаз, если бы мы их видели, а так… Говорят, именно с них списали ангелов на большинстве картин.
Х – обычно, это ангелы – души умерших родственников или знакомых, любивших вас при жизни.
Ц – настоящее сокровище. Обычно их обладатели живут долго и счастливо.
Ч – черезчур педантичные ангелы, считающие себя спецами в своем деле. Но это не всегда правда.
Ш – главная отличительная черта этих ангелов в том, что они до потери пульса боятся людей. Дальше все должно быть понятно…
Щ – ангелы-извращенцы! Насылают на своих подопечных пугающие своей изощренностью эротические сны и зачастую испытываю к человеку самые интимные чувства.
Ъ – ангел-ветер, один на всех своих хозяев. Один у одного, другой у другого. Поэтому и жизнь полосами.
Ь – ангел-плакса. Если у него что-то не получается он впадает в истерику, забирая обычно с собой и хозяина.
Э - Ангел с пистолетом. Если кто-то обидит хозяина, ему придется очень худо…
Ю – ангелы-дети. Маленькие ангелочки. Наивные и веселые. Но очень сильные.
Я – обычно напускает на хозяина такую дымку, что тот абсолютно не верит в его существование, а тот тем временем вершит его судьбу








Без заголовка

Пятница, 19 Октября 2007 г. 19:38 + в цитатник
Это цитата сообщения ТеНь_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Давай останемся друзьями?

1192714451_467 (520x245, 32Kb)


"Давай останемся


друзьями»-прекрасная фраза-веер,у которого стальные ребра и


режущий шелк по краю;


Давай останемся друзьями-ты будешь должен все,а до тебя будут снисходить;


Давай останемся друзьями-и ты отвезешь,заберешь,поможешь,прикроешь;


Давай останемся друзьями- это значит все будет точно так же как и было,но только без эксклюзива.А тебе нельзя-ведь как же так?


Давай останемся друзьями-как только ты начнешь забывать-тебя обязательно проведают:чтобы проверить как же ты там несчастный брошенный друг:вот видишь я тебя не забываю правда же ты меня любишь –подуй на мое чувство вины;


Давай останемся друзьями-и за полночь будут раздаваться звонки в алкогольном бреду;


Давай останемся друзьями-и может быть тебя обласкают,когда будет невыносимо скучно.А ты придешь.Ты же друг и между вами ведь все было,ты же понимаешь;


Давай останемся друзьями-и ты вровень с любимым фикусом,котом или плюшевым медведем;


Давай останемся друзьями-и тонко просчитанным ударом,каким-нибудь с виду беззащитным «а ты помнишь?»тебе сделают трепанацию черепа тупой алюминиевой ложкой,и намотают на кулак все твои уцелевшие нервы;


Давай останемся друзьями-мнимая гарантия порядочности отношений,что в ответ ты ненагадишь в тапки и не подпалишь почтовый ящик;


Давай останемся друзьями-и хорошо если ты никогда не увидишь на кого тебя променяли.Но ты увидишь.Ведь вы же друзья.


Давай останемся друзьями-и ты Никто в ответ на вопрос«кто это был?»


Давай останемся друзьями?


Чтобы остаться друзьями-надо быть друзьями!»


Без заголовка

Среда, 17 Октября 2007 г. 20:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Nika_Angelo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ну вот он принял решение.....

отец мой принял свае решение он не хочет ложицца на операцию..... ни кто не знает сколько ему еще осталось... я надеюсь что как можно дольше..... я пытаюсь все время проводить с ним.... потаму что я понимаю что сейчас это для меня очень важно..... да я понимаю что я достала вас со сваим бредом и праблемами.... уж простите больше не с кем поделицца.... терь расскажу как дела в школе.... у ми 5 за городскую я рада и мама рада))) 4 по химии и 4\4 по русишу(что пачти не реально) воть... сеня весь день в школе ревела да и шас настрой не очень то.......
 (405x600, 31Kb)

Без заголовка

Среда, 17 Октября 2007 г. 20:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Nika_Angelo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ну вот я поняла....

я поняла что такое ухаживать за человеком..... я поняла что значит мыть таз из под рвоты... поняла что значит бежать по каждому зову человека...я первый раз сама позвонила в скорую..... сама все сказала и вызвала скорую.... теперь жду..... патом вам все расскажу..... я так рада что вы у меня есть.... есть те кому можно рассказать.... незнаю может его заберут в больницу.... чего же мне делать уроки я пачти не делала потому что нада все убрать подать помуть накормить его все вобшем делаю.... ну это же мой отец и мой долг за ним ухаживать когда ему плохо... ведь родителей не выбирают.... но все равно я ему благодарна что он у меня ьакой сильный.... что он это все терпит ана работает через силу только ради меня... я им горжусь....
 (491x500, 44Kb)

Без заголовка

Среда, 17 Октября 2007 г. 20:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Nika_Angelo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мама!!!

мама! пркекрасное слово! превое слово которое говорить человек это слово МАМА!! человеческий детеныш рождается самым беззащитным их всех он не может прожить ни дня без мамы!!! ее опеки.... но когда ребенок вырастает он начинает говорить что его мать мешает ему жить! ОТКУДА ТАКАЯ НЕБЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!???? я считаю сваю МАМУ ГЕРОЕМ!! мать мая родилась с экземой не глазах и на руках...на глазах экзема прошла но не осталасть бесследно это все ана теперь носить очки с 3 лет.... в этом возрасте ана уже повзрослела а в 5 стала самостоятельной... ана вырастила сваего брата и сестру.... сама за ними ухаживала и ездила с ними к бабушке (далековато было) сама забирала их из дет сада итд итп.... когда ее родители дрались разнимала их, вставала между ними... при всем при этом ана вырастила меня за это я ей очень БЛАГОДАРНА! ана так же ухаживает за маим отцом... хотя давно могла б его бросить.. развестись и все но ана понимает что он больной человек и она не имеет право его бросать! ана считает это ее долг быть с ним до конца!!! ана водит машину при всем при том что носит очки а также попала однажды в аврию 2 раза перевернулась и еще в болото угадила! после этого ана все равно села за руль и поехала.... это называецца ЖИЗНЬ ЗАСТАВИЛА!!! ана ваше села за руль машины... в которых ее все время укачивало.... но ана же села потому что надо было! я считаю что мая МАМА ГЕРОЙ!!!! человек С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!! я стараюсь во все ее слушать и прислушиваться даже если ана мне что то не разрешает... я безпринцыпиальный человек.... я стараюсь помоч ей потому что понимаю что ей пришлось пережить када во время папиной операции выбегает врач посреди операции и начинает орать "А А А ОН ПРОСЫПАЕТЦЦА! ПРОСЫПАЕЦЦА!" но и вправду проснулся посреди операции какраз тогда когда ему голову пилии он это все видет а мама сидевшаа в коредоре что пережила... также ана прережила смерть сваего отца..... АНА ГЕРОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! больше ничего не магу сказать!!!!!!!!!!!
 (272x388, 69Kb)

Без заголовка

Среда, 17 Октября 2007 г. 20:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Nika_Angelo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

слезы....

чето давно я не чего не писала от себя от сваей души вот нашла себе тему.... очень многим людям я говорю что разучилась расстраиваться и плакать... и это на самом деле так... и патом те же люди спрашивают как тебе это удалось или я тоже так хочу.... понимаете я прожила уже 13 лет и жизнь у  меня не сахар далеко не сахар в 5 лет я уже вырасла я поняла что такое жизнь и смерть а знете как я это поняла да просто жизнь научила... я могла лишится отца уже в 5 лет... так вот когда мне было 5 лет у маего отца обнаружали опухоль головного мозга... это уже все 1 группа инвалидности это все просто лежи и помирай ему сделали операцию на 16 часов эт очень долго.... вы просто не представляете как мне после этого пришлось когда все хвастаюцца какие у них папы... а я что про сваего магу сказать... да ничего тяжести поднимать ему нельзя на самолете летать НЕЛЬЗЯ в метро ездить нельзя... наклоняться НЕЛЬЗЯ.... да ничего нельзя....  также у него часто случаюцца приступы амнезии(потяря памяти)   его часто рвет и жутко болит говлова... устаканилось.... а патом када мне было 11 лет у меня умер мой дедушка от восполения легких... это просто не справедливо от воспаления легких умирает 1 из 10000000 это очень редко... все эти 12 лет маей жизни я рыдала не преставая а сейчас просто все закончилось нет больше слез они ЗАКОНЧИЛИСЬ.....  чарез час я поеду туда... на кладбище... вот такую жизнь нада прожить чтобы это понять и помоему это еще не все что мне предстоит.... (150x150, 16Kb)


я варажаю сваи слезы в музыке которую я слушаю в дожде, который я абажаю... в одежде которую я ношу... вобщем во всем что меня окружает...


Без заголовка

Среда, 17 Октября 2007 г. 20:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Nika_Angelo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

операция......

ну так вот сделали анализ крови отцу отвезли сеня в бурденко и химик сказал роковые слова........ нада делать операцию или он протянет не больше 2-3 меняцев и то все ани будут в мучениях...... но и аперация может пройти не удачно вероятность летательного исхода 1%:99%  он может умереть прям на операционном столе...... нам осталось думать до пятницы... в пятницу мы должны туда сездить и дать ответ согласны мы на опрецию.... и еще операция то не бесплатная нада на нее 80000 я незнаю где мы их возьмем.... сеня я поняла насколько это все серьезно отец мой даже не знает что делать соглашацца не соглашацца..... химик сказал нада рисковать но я жутко баюсь.... а вдруг я его больше никогда не увижу и так и не успею ему сказать......... сегодня он звонил всаему лучшему другу дашкиному отцу который в тот раз спас ему жизнь...... я не знаю о чем ани говорили мать спрашивала но он не рассказывает.... все время вижу как мать рыдает точно также как и я ведь  ана его любит таким какой он есть и будет любить его хоть он будет парализован хоть что с ним будет..... главное чтоб он был жив..... я незнаю что со мной будет если его вот так раз и не станет..... это для меня будет очень тяжело..... пережить операцию 2 раз будет для всех нас очень тяжело.... вот я реву незнаю что со мной будет дальше я не магу смотреть как он и мать мучаюцца.....
12589314 (498x700, 48Kb)


Поиск сообщений в девушка_изо_льда
Страницы: [1] Календарь