-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в девушка_изо_льда

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Помощь_зала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2007
Записей: 39
Комментариев: 473
Написано: 1158


)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alenushca   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 16:36 (ссылка)
я стала пч там=)
Ответить С цитатой В цитатник
Полосатая_кнопа   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 16:48 (ссылка)
хм...мож завта позырю ща времни нету))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alenushca   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 16:53 (ссылка)
и они мя чё-то пока не критикуют...заснули наверное0))
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_изо_льда   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 16:56 (ссылка)
Alenushca, молодец спасиб))))
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_изо_льда   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 16:56 (ссылка)
Полосатая_кнопа, ну те понятно почему времени нет...
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_изо_льда   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 16:57 (ссылка)
Alenushca, наверн все в офлайн
Ответить С цитатой В цитатник
Alenushca   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 17:37 (ссылка)
скорее всего,бяки какие))
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_изо_льда   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 17:47 (ссылка)
Alenushca, потом значит...
Ответить С цитатой В цитатник
Та___Ещё___Штучка   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 18:59 (ссылка)
ага,стану пч=))
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_изо_льда   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 19:00 (ссылка)
спасиб)))
Ответить С цитатой В цитатник
marixyanna_coco   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 19:27 (ссылка)
надо будет зайти!
Ответить С цитатой В цитатник
Nika_Angelo   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 19:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Fuckers_Wrong   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 19:54 (ссылка)
gothik666, спс что добавила!:angel:
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_изо_льда   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 19:55 (ссылка)
Fuckers_Wrong, да неза что)))
Ответить С цитатой В цитатник
_СладкоежечкА_   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 20:33 (ссылка)
Таак,надо будет зайти туды)
Ответить С цитатой В цитатник
Alenushca   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 20:33 (ссылка)
чё-то они нас не хотят кртиковать(((кого-то правда уже начали...
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_изо_льда   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 20:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_изо_льда   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 20:35 (ссылка)
Alenushca, у них пака времени нет ани патом окей не обижайтесь сеня тока одного прокритиковали)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alenushca   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 21:10 (ссылка)
вот и откритиковали))
класс,терь я вообще не хочу днев вести
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_изо_льда   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 21:14 (ссылка)
почему помоему очень даже нормальная критика.... че случилося???
Ответить С цитатой В цитатник
Alenushca   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 22:59 (ссылка)
справедливая-да,но оч обидая.ты читала?
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_изо_льда   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 16:16 (ссылка)
Alenushca, ничего обидного я не нашла....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку