ооууу..пятка... |
ёпт..так голова болит..вааах..но это стоило того=))ее я оторвалась и было на всё пох))..моя подруга нажралась в зюзю и я ею таскала везде т.к она немогла на ногах стоять=))много много фоток сделали))а я лошаро взяла фотик,но забыла карту от него))я неудачнег=))воть))24.11 я запомню надолго)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |