-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хх_ТУЧКА_хХ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

скейт.сноу-борд.панк.девочки =) и многое еще!!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) BabaGanyLLi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 715


Итак сегодня )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хх_ПупсиГ_хХ   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 21:08 (ссылка)
ну тьи ваще..... атжигаиш па полнай....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хх_ТУЧКА_хХ   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 21:10 (ссылка)
Fucking_love8, Разве это отжиг? )
Ответить С цитатой В цитатник
Хх_ПупсиГ_хХ   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 21:11 (ссылка)
Хх_ТУЧКА_хХ, ну заснул......)
Ответить С цитатой В цитатник
Olya_Keks   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 21:12 (ссылка)
молодца
Ответить С цитатой В цитатник
Хх_ТУЧКА_хХ   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 21:15 (ссылка)
Fucking_love8, Ну с кем не бывает )
x_Bantick_x, спс =)
Ответить С цитатой В цитатник
Хх_ПупсиГ_хХ   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 21:16 (ссылка)
Хх_ТУЧКА_хХ, не, ну се равно кульна....
Ответить С цитатой В цитатник
Хх_ТУЧКА_хХ   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 21:39 (ссылка)
Fucking_love8, спс )
Ответить С цитатой В цитатник
Oli_Dead   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 08:57 (ссылка)
ыы, скейт парк это куль. а у вас большой??
Ответить С цитатой В цитатник
Хх_ТУЧКА_хХ   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 09:00 (ссылка)
ScrAtch_GiRla, Даа )
Ответить С цитатой В цитатник
-Mela-   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 19:06 (ссылка)
Хх_ТУЧКА_хХ, это хорошо когда хорошо покатались:)
Ответить С цитатой В цитатник
LaFF_ka   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 16:48 (ссылка)
мддя...как можно было заснуть....!???
Ответить С цитатой В цитатник
Хх_ТУЧКА_хХ   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 18:00 (ссылка)
Конфетко_без_обертки, Я просто не выспался =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку