-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хх_ТУЧКА_хХ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

скейт.сноу-борд.панк.девочки =) и многое еще!!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) BabaGanyLLi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 715


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


massiveriddle   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 21:03 (ссылка)
с кем катался???)
Ответить С цитатой В цитатник
Хх_ТУЧКА_хХ   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 22:19 (ссылка)
massiveriddle, ОДин! токо там встретил друзей.
Ответить С цитатой В цитатник
СумаШедШая_ВиШенКо   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 15:15 (ссылка)
_))
Ответить С цитатой В цитатник
RitGoEMOkiD   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 13:50 (ссылка)
русские доски.нуну)
Ответить С цитатой В цитатник
Хх_ТУЧКА_хХ   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 14:40 (ссылка)
RitGoEMOkiD, ДА ладно вроде норм =)
Ответить С цитатой В цитатник
СумаШедШая_ВиШенКо   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 14:46 (ссылка)
а ты хорошо катаешься_)))????
Ответить С цитатой В цитатник
Хх_ТУЧКА_хХ   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 17:33 (ссылка)
СумаШедШая_ВиШенКо, Нууу нормуль! )
Ответить С цитатой В цитатник
СумаШедШая_ВиШенКо   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 17:38 (ссылка)
поняяятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Хх_ТУЧКА_хХ   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 17:44 (ссылка)
СумаШедШая_ВиШенКо, А ты катаеш? =)
Ответить С цитатой В цитатник
BabaGanyLLi   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 21:03 (ссылка)
..не..Ким..ава на наших..как в старые добрые..гёрл или авээс?а?..норм доски))
Ответить С цитатой В цитатник
Хх_ТУЧКА_хХ   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 22:28 (ссылка)
BabaGanyLLi, Ну да не-спорю доски крутые. но хочется чего-то нового )
Ответить С цитатой В цитатник
Хх_ТУЧКА_хХ   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 18:53 (ссылка)
BabaGanyLLi, Тем-более мы еще с тобой.многое не попробовали )
И ты же знаешь что я не люблю зацикливаться на одном и ты тоже! мы с тобой любим разнообразие!
А вот летом я думаю может устроем тур? =) хе-хе
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку