-Музыка

 -Видео

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДУСЕ4КА26

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru _Правда_дневников_ Просто-критика novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1916


всё ужасноооо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Marilin2007   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 11:13 (ссылка)
УУУУУУУУУУУУУУУУХААААААААААААААААААААААаААААААААААААААааахахахахааааааа!мне плохо!
Ответить С цитатой В цитатник
ДУСЕ4КА26   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 11:14 (ссылка)
Исходное сообщение Marilin2007
УУУУУУУУУУУУУУУУХААААААААААААААААААААААаААААААААААААААааахахахахааааааа!мне плохо!
я заметиляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Ответить С цитатой В цитатник
Marilin2007   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 11:15 (ссылка)
Я тоже!
Ответить С цитатой В цитатник
ДУСЕ4КА26   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 11:16 (ссылка)
Исходное сообщение Marilin2007
Я тоже!
я маша тож бешеннаяяяяяяяяя
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzza   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 15:59 (ссылка)
а почему так поздно?
Ответить С цитатой В цитатник
МакДашко   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 21:40 (ссылка)
Очень часто мы не видим,что нас любят...
Ответить С цитатой В цитатник
exstraordinary2008   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 19:37 (ссылка)
сашунь, не плакай.. все бует прост акуенно))
Ответить С цитатой В цитатник
Несчастливая__Любовь   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 23:09 (ссылка)
У меня такое тоже было
Ответить С цитатой В цитатник
Genya-Z   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 18:21 (ссылка)
а у меня настроение супер, поделиться с тобой пазитифом?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Apple_Orbit   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 10:35 (ссылка)
держись) все буит хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
-markizzza-   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 22:22 (ссылка)
маша не любит?? почему))*лол мы ее накажеем))гыггы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку