Вторник, 15 Января 2008 г. 16:46
+ в цитатник
В колонках играет - догма-не понкидай меня...
Настроение сейчас - СУПЕРСКОЕ.....ну сеня все СУПЕР!!!!тока правда!!.....мля....друг один скотина достал...вмешивается в мои отношения...я ему говорю:да блин можно я сама разберусЬ??!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!он тип такой:да я не лезу......я отвечаю:ну и все...епт хавтит ко мне лезть!!!!......бля а потом заявляет:Я с тобой не разговариваю и я тебя удалил из списка контактов......АХЕРЕТЬ ДА??!еще лезет в мои отношения и потом абижаеться,что я его попросила не лезть..не навижу када так поступают....вот..а так все ништяк...что еще рассказать?!!!!!!!вроде все по-старому))))....всех....люБЛЮ,...ЦЕЛУ...ОБНИМАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-