-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МаЛеНьКаЯ_ДеВаХа

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2007
Записей: 186
Комментариев: 692
Написано: 1619


ЛЯ ля ля ля

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Симпампунчик   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 15:21 (ссылка)
уезжаешь(((нЮЮЮ.удачи съездить
Ответить С цитатой В цитатник
Симпампунчик   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 15:22 (ссылка)
LOL - картинка))))
Ответить С цитатой В цитатник
Acja   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 15:30 (ссылка)
покусик зайац!!
Ответить С цитатой В цитатник
Тёма_Малой   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 15:41 (ссылка)
НГ в лагере? оригинально...
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНьКаЯ_ДеВаХа   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 15:45 (ссылка)
Симпампунчик, пасибо))acja, агна солнце...не забывай
Малой799, да хато с лучшей подругой!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Ma_Cherie-   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 15:46 (ссылка)
мне тож хотелось на НГ в лагерь, но не получилось((( зажигай там по полной! чмок
Ответить С цитатой В цитатник
Тёма_Малой   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 15:48 (ссылка)
МаЛеНьКаЯ_ДеВаХа, а, ну тогда ещё нормально...

но всё равно я бы так делать не стал:Р
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНьКаЯ_ДеВаХа   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 15:52 (ссылка)
Alena-Alena, ага пасиба!!!!!солнце..
Малой799, ну блин просто москва уже достала
Ответить С цитатой В цитатник
Тёма_Малой   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 15:53 (ссылка)
МаЛеНьКаЯ_ДеВаХа, ну не знаю, не знаю...не любишь ты Её видать:)

меня она никогда не достаёт по крайней мере) лучшитй город на Земле))
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНьКаЯ_ДеВаХа   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 16:07 (ссылка)
Малой799, ну блин....просто я устала от проблем подальше от них вот и все!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Тёма_Малой   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 16:12 (ссылка)
МаЛеНьКаЯ_ДеВаХа, ну да, тогда как вариант))
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНьКаЯ_ДеВаХа   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 16:14 (ссылка)
Малой799, ну вот!я ж гваорю))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку