-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вша

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Перспектива ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2007
Записей: 54
Комментариев: 1094
Написано: 1845


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shet_Boy   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 18:27 (ссылка)
ыыы) я тоже хочу звездочеГ))) но так не честно... Вот) А вот пофлудить - это я с радостью!
Ответить С цитатой В цитатник
Вша   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 18:53 (ссылка)
ФЛУДИ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Shet_Boy   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 19:00 (ссылка)
флудю...
Ответить С цитатой В цитатник
Shet_Boy   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 19:01 (ссылка)
в
Ответить С цитатой В цитатник
Shet_Boy   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 19:02 (ссылка)
от, пойдет? кста, я же писю сообщения, значит посты я оставляю, следовательно, это я становлюся ближе к звездочкам...
Ответить С цитатой В цитатник
Вша   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 19:07 (ссылка)
угу
Ответить С цитатой В цитатник
Shet_Boy   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 19:16 (ссылка)
Так что это типе надо тут флудить!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Shet_Boy   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 19:17 (ссылка)
У мну их кстати уже 3)
Ответить С цитатой В цитатник
Вша   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 19:20 (ссылка)
а у мя 5....
Ответить С цитатой В цитатник
Вша   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 19:21 (ссылка)
тут над всем флудить...если много коментов то и звездочки появляюца!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Shet_Boy   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 20:41 (ссылка)
УРЯ! У мну уже 4 звездачки!!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Вша   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 09:36 (ссылка)
абалдеть!)
Ответить С цитатой В цитатник
NoVaCaInKa   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 16:01 (ссылка)
да..флуд это хоршо!!
только не всегда помогает))
фывдлм децщо йэиорэ4жещлий
Ответить С цитатой В цитатник
NoVaCaInKa   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 16:03 (ссылка)
я устал...хочу любви!да так чтоб навек..а ты...*** секс!
я устал..иду на дно!смотреть про любовь нимое кино!!
Ответить С цитатой В цитатник
NoVaCaInKa   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 16:04 (ссылка)
разожгла огонь!завела меня!но осталась ни с чем!
просрала игры..нарисую секс!ну скажи мне зачем!
это нужно!но невозможно!
Ответить С цитатой В цитатник
NoVaCaInKa   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 16:06 (ссылка)
пачка сигарет!и кругом вино!пацарапан паркет!
у подъезда ждет верный белый конь!но лишь на тысячу лет!
Ответить С цитатой В цитатник
Вша   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 21:21 (ссылка)
я устал хачу любви,да так чтоб навек а ты *** секс
я устал,иду на дно,смотреть про любов немое кино!)
Ответить С цитатой В цитатник
Shet_Boy   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 21:26 (ссылка)
о боже...
Ответить С цитатой В цитатник
Вша   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 21:28 (ссылка)
бугага))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Shet_Boy   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 15:21 (ссылка)
ага
Ответить С цитатой В цитатник
Shet_Boy   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 15:21 (ссылка)
мчиарьорлдарчоплрш
Ответить С цитатой В цитатник
Вша   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 18:30 (ссылка)
угу))
Ответить С цитатой В цитатник
Shet_Boy   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 08:16 (ссылка)
ГЫ
Ответить С цитатой В цитатник
Shet_Boy   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 08:17 (ссылка)
ХамякО и маньячкО на свободе и флудят в дневе у вши... ужос! 0_о
Ответить С цитатой В цитатник
Shet_Boy   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 08:17 (ссылка)
Вот ведь до чего техника дошла!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Shet_Boy   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 19:52 (ссылка)
хня
Ответить С цитатой В цитатник
Shet_Boy   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 19:52 (ссылка)
ипаааать
Ответить С цитатой В цитатник
Shet_Boy   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 19:52 (ссылка)
лаыпдовэтшер
Ответить С цитатой В цитатник
Shet_Boy   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 19:52 (ссылка)
опрыколпролдрыкполяпк
Ответить С цитатой В цитатник
Shet_Boy   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 19:53 (ссылка)
кпожркорпокрпоркопркорпокрпоркопрокрпокропркорпокрпокропркопркорпокрпокрпокропрокрркпорко
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку