Asa_Shigure

Aventurada: Дневник Ксюня_лицеистка

30-10-2007 16:04 (ссылка)   Удалить
С дневом заходь ко мне:) www.liveinternet.ru/users/dj_mousy/
NitpaL

Aventurada: Депрессия...

29-10-2007 19:08 (ссылка)   Удалить
C/9
Я слышу как в ночи устали серые дома,
Hm-5 B
Им стало слишком тесно, они так много знают
За стенкой в тишине один и тот же крик,
И в сотый раз по кругу, кому-то повторяют.

Asus4 B+7
Дыши! Дыши! > 2 раза
Impaska

Aventurada: Моя Днюха! Мне14!

14-10-2007 01:36 (ссылка)   Удалить
поздравляю!!!!!! чмак! пусть все будет круто))))
 (571x699, 40Kb)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»