-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aventurada

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2007
Записей: 4
Комментариев: 5
Написано: 50





Без заголовка

Четверг, 25 Октября 2007 г. 20:11 + в цитатник
Синяя птица

Синяя птица, птица счастья,
Тебя знаю не долго, но давай прощаться…
Время пришло, пусть ты не хочешь улетать,
Я уйду сам и мне дано так мало знать:
Рада ты мне или не рада,
Но я ухожу и просто так надо!

Я рукой на стене пишу иероглифы,
Я не знаю зачем мне эти знаки…
Вы сейчас так словоохотливы,
Но все вы брешете как собаки!
Я не буду больше вам верить –
Я закрою все окна, я закрою все двери…
Люди вы или стадо,
Но я ухожу и просто так надо!!!

Я закрываю глаза, но я не тужу,
Я хлопаю дверью – просто я ухожу!
Назовёшь меня другом или может быть гадом,
Но я ухожу и просто так надо!!!



Процитировано 1 раз
Понравилось: 18 пользователям

Депрессия...

Четверг, 25 Октября 2007 г. 20:09 + в цитатник
Настроение сейчас - Депрессия

Мне плохо... Близкие мне люди не доверяют... Я для них все делаю, а они. Хочется просто раствориться в этом мире, чтобы ваще никто не знал о твоем существовании.
Все достало...Жить не хочется... Хоть вены режь.

Люмен - 6 миллиардов

Мы постоянно толкаем друг друга на край,
Превращаясь в слепых на узком мосту
Безымянные пешки нелепой игры
Непонятно зачем, но всегда на посту
Она учит детей, он водит автобус,
Мы играем, ты слышишь – нам вместе теплей,
Но никто не знает, что со всем этим делать –
Мы 6 миллиардов одиноких людей

Отпусти меня земля
Я хочу быть ветром, я хочу быть птицей
И мне нужно дальше, нужно выше
Отпусти меня земля, слышишь!?

Мало, кто знает для чего мы живем.
Мы боимся признаться в этом друг другу
Мы вообще очень много и часто боимся
Повторяя все теже ошибки по кругу...
В мире Интернета и СМСок,
Мы за никами спрятались у всех все ОКей!
Но никто не скажет какая жизнь настоящая,
Мы 6 миллиардов одиноких людей.
Не нужно жалеть, что так получилось.
Жизнь прекрасна и все в наших руках
Давай сначала поверим, а потом и проверим,
что это правда на деле, а не на словах

Посмотри на друзей и на незнакомых
На звездное небо - вереницы огней
И может среди 6 миллиардов станет поменьше одиноких людей!

Отпусти меня земля
Я хочу быть ветром, я хочу быть птицей
И мне нужно дальше, нужно выше
Отпусти меня земля, слышишь!?

Отпусти меня земля
Я хочу быть ветром, я хочу быть птицей
И мне нужно дальше, нужно выше
Отпусти меня земля, слышишь!?

Моя Днюха! Мне14!

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 00:11 + в цитатник
Ух, наконец то мне 14! День провела круто! Меня оч много людей поздравило, приятно было, что не забыли про мое день рождение! Сегодня не смогла отметить днюху с друзьями к сожалению. Но на следующие выходные обязательно отмечу!!!!С бухлом и куревом!

Дневник Ксюня_лицеистка

Суббота, 13 Октября 2007 г. 22:31 + в цитатник
ДНевник, просто дневник...


Поиск сообщений в Aventurada
Страницы: [1] Календарь