-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в бьющийся_ХРЯЩ

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 548


Во

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-_Хис_-   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 23:04 (ссылка)
Неплохо)
Я скачал себе Фрути-лупс!)
Сижу щас,творю шедевры)))
Ответить С цитатой В цитатник
бьющийся_ХРЯЩ   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 23:05 (ссылка)
класно
Ответить С цитатой В цитатник
-_Хис_-   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 23:18 (ссылка)
Я по поводу христианства тебе сообщение в личку прислал;)
Ответить С цитатой В цитатник
бьющийся_ХРЯЩ   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 23:19 (ссылка)
а да точно
а ты значит против что то имееш?
Ответить С цитатой В цитатник
-_Хис_-   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 23:21 (ссылка)
бьющийся_ХРЯЩ, Давай об этом лучше в личке побеседуем
Ответить С цитатой В цитатник
бьющийся_ХРЯЩ   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 23:21 (ссылка)
да лана забей
и так мнение понятно
Ответить С цитатой В цитатник
бьющийся_ХРЯЩ   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 23:26 (ссылка)
по какому интересу меня то нашел)
гости редкие в моих краях
Ответить С цитатой В цитатник
-_Хис_-   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 23:28 (ссылка)
бьющийся_ХРЯЩ, "Дадаизм")
Ответить С цитатой В цитатник
бьющийся_ХРЯЩ   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 23:29 (ссылка)
а
это
Ответить С цитатой В цитатник
-_Хис_-   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 23:31 (ссылка)
бьющийся_ХРЯЩ, Не только это))
Ещё:"Дженезис-Пи-Орридж"и "мастурбация")))))
Ответить С цитатой В цитатник
бьющийся_ХРЯЩ   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 23:32 (ссылка)
а
и это с этим
Ответить С цитатой В цитатник
бьющийся_ХРЯЩ   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 23:44 (ссылка)
я уже на этих фрути лупс дрочу там клубничка прикольная в центре уух
Ответить С цитатой В цитатник
бьющийся_ХРЯЩ   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 23:47 (ссылка)
яростный повар дрочит в ведро
умные физики дрочат ядро
Ответить С цитатой В цитатник
-_Хис_-   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 23:49 (ссылка)
бьющийся_ХРЯЩ, ЖЖЖЕСТь)))
Ты дрочишь на клубничку???
Ответить С цитатой В цитатник
бьющийся_ХРЯЩ   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 23:50 (ссылка)
а разве она не прекрасна
Ответить С цитатой В цитатник
бьющийся_ХРЯЩ   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 23:51 (ссылка)
круто дрочит глух и нем
яростнее всех дрочит
богатый бизнесмен
Ответить С цитатой В цитатник
-_Хис_-   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 23:51 (ссылка)
бьющийся_ХРЯЩ, ))))
А я думал,что извращённей меня никого нет))
Ты теперь мой конкурент)))
Ответить С цитатой В цитатник
бьющийся_ХРЯЩ   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 23:52 (ссылка)
Хисоко-сан,
хм я не извращенец
ты посмари дневники некоторых моих френдов
Ответить С цитатой В цитатник
-_Хис_-   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 23:54 (ссылка)
бьющийся_ХРЯЩ, Я уже посмотрел)
Просто я никогда не слышал о том,что фрукты могут кого то возбуждать))))
Ответить С цитатой В цитатник
бьющийся_ХРЯЩ   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 23:57 (ссылка)
Хисоко-сан,
не стану переходит на личности но я в компании
чокнутого похуиста
страстную любительницу книг шоколада и масок
страстного любителя своей родины(даже очень)
отшельника живушего в пещере
японца который жрет варенье как карлсон
вот)
Ответить С цитатой В цитатник
бьющийся_ХРЯЩ   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 23:59 (ссылка)
психпортреты готовы
Ответить С цитатой В цитатник
бьющийся_ХРЯЩ   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 23:59 (ссылка)
псих портреты-портреты психов
Ответить С цитатой В цитатник
-_Хис_-   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 23:59 (ссылка)
бьющийся_ХРЯЩ, А у меня есть знакомая копрофилка;)
Ответить С цитатой В цитатник
бьющийся_ХРЯЩ   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 00:00 (ссылка)
если честно я тупо набиваю комменты чтоб получить звездочки
Ответить С цитатой В цитатник
бьющийся_ХРЯЩ   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 00:00 (ссылка)
Хисоко-сан,
а чо такое копрофилка
Ответить С цитатой В цитатник
-_Хис_-   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 00:03 (ссылка)
бьющийся_ХРЯЩ,
Копрофилия-страсть к поеданию кала;)
Я эти звёздочки вместе давно уже убрал из своей анкеты..
Нах они нужны?
Ответить С цитатой В цитатник
бьющийся_ХРЯЩ   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 00:04 (ссылка)
фууууу
и после этого я изврощенец
хотя наша раша доказала что можно не тока пить "лимонный сок"но и кушать "казинаки"
Ответить С цитатой В цитатник
бьющийся_ХРЯЩ   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 00:05 (ссылка)
ох бля дождусь весны куплю милитари шмотье гриндерс пойду рассекать по ухабам до казантипа глядиш гражданство там выдадут
а ты был на казантипе?
Ответить С цитатой В цитатник
-_Хис_-   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 00:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
бьющийся_ХРЯЩ   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 00:09 (ссылка)
блин ну ты долго пишеш я так пишу токо когда комменты пишу на vuku.ru апупительный сайт
ну я там не тока комменты пишу там и посмареть есть на что
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку