Bessonova обратиться по имени
Воскресенье, 22 Апреля 2012 г. 06:00 (ссылка)
бесят мужики этой ебенью "бабам нужны только деньги". Вообще если уж говорить жестко,то блин когда они начинают орать что им нужны королевы и на меньшее они не согласны,то пусть блин будт добры сделают из себя королей или хотя бы принцев.
Деньги реально не главное,но я считаю,что женщин,которые смотрят на благосостояние мужчин ,можно оправдать тем,что она в конце концов будущая мать и хочет,что бы её дети нормально ели.
На счет твоей бушующей весны даже и не знаю что сказать,это тебе над хорошенько поковыряться в своей голове)))
Ответить С цитатой В цитатник