-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПингвинкО

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

а еще у мну большой интерес к воздушным шарикам!я а ночью веселиться как то увлекаюсь паркуром люблю поспать днём я люблю рисовать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 931


ЭХ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Screamer   обратиться по имени На фотке ты со своим новым парнем?...XDD...))))) Вторник, 19 Февраля 2008 г. 10:26 (ссылка)
бу-га-га... ну и назвала... Серёжа))) Масёк он и есть Масёк!!!... да кстати.. на счёт слов типа наконец то... дай угадаю... эт Маринка сказала))) я ваще экстрасенс)))...да все кого знаю ржут над тем что вы вместе)))а уж я тем более... развели бля санта барбару...XDD... рЖуНиМаГу... в вашем понимании норм парень эт тот кто безпробудно бухает, не учится и не работает...ппц понятки))) ми оч интересно.. когда ж ты наконец то вырастешь?...и поймёшь эту жизнь доконца как она есть и с чем её есть!!!... тЫ тЕфФа4еГа чЁт забыЛа пО мОемУ о чом я те фпаривал... не зацикливайся на одном и не привыкай... ато у них уже блядь отношения)))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Screamer   обратиться по имени Слюни, сопли, нюни и тд и тп..маленькие вы ещё!!! Вторник, 19 Февраля 2008 г. 10:37 (ссылка)
...................................нЕт...................................сЛоВ.....................................
Ответить С цитатой В цитатник
ПингвинкО   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 13:14 (ссылка)
ВАНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ......................не выёживайсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя...................вообще то я уже с ним рассталась!!!!!!!!!!!! и кокраз из за этого!!!!!!!!!1 а еще пускай он почаще с другими девушками в нетрезвом виде! а я то знаю какой масек....еси с ним рядом девушка и он не трезв! я конечно не утверждаю что он что то там вытворял мне как пох!))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ПингвинкО   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 13:15 (ссылка)
и где ты увидел соплю слюни и тд.....в том что я болею! кайф!
Ответить С цитатой В цитатник
ПингвинкО   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 13:15 (ссылка)
а на фотке даааааааа! это мой парень! теперь Бади тя не лю....хи)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать — К дневнику — Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку