-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВАся_СТася

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2007
Записей: 11
Комментариев: 60
Написано: 123


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KaktyssuK   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 09:10 (ссылка)
Прикетик)Рада тебя видеть,давненько тя не было)Я без троек закончила)РАДУЙСЯ ЗА МНУ) ЙА МОЛОДЕЦ!А еще Ми выйграли в конкурсе кулинарном)Нам падалили огломный албузь!
 (150x150, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
клеваЯ_девчеНОЧКА   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 13:47 (ссылка)
И мы его сегодня сьели просто кошмар.Сами домой пошли как арбузики.Хм а у меня 5 троек ну ладно еще в переди 3 четверти выживем.
Ответить С цитатой В цитатник
ВАся_СТася   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 19:19 (ссылка)
клеваЯ_девчеНОЧКА, старайсяKaktyssuK, арбузы не люблю)Но классно идея хорошая_
Ответить С цитатой В цитатник
клеваЯ_девчеНОЧКА   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:34 (ссылка)
Хи
Ответить С цитатой В цитатник
dashamalasha   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 21:49 (ссылка)
а наш класс не пригласили в кулинарном празднике участвовать...а жаль...зато у вашего класса было оч вкусна=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Golden_Anastasia   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 22:24 (ссылка)
приветик,мась..мне лично похрену,кто ведет этот днев..настоящая Стася или ее клон,мне просто интересненько его читать.......удачки те во всем!
Ответить С цитатой В цитатник
ВАся_СТася   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 10:45 (ссылка)
ХуЛиГаНкА13, ну.вы б разобрались.Topsochka, спасибочки.я очень рада,что мой дневник пришолся тебе по душе.и это главное.а еще я рада что не приходиться никого уверять в том что я стася..вы сами можете это решить...доверять или проверять) спс вам мои Пчёлочки.
Ответить С цитатой В цитатник
KaktyssuK   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 10:49 (ссылка)
ага)настёнка, у тя классный днеф...
Ответить С цитатой В цитатник
клеваЯ_девчеНОЧКА   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 13:08 (ссылка)
Я согласна с KaktyssuK
Ответить С цитатой В цитатник
KaktyssuK   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 13:10 (ссылка)
клеваЯ_девчеНОЧКА, у ти пути моя зайка)
Ответить С цитатой В цитатник
клеваЯ_девчеНОЧКА   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 13:34 (ссылка)
Вся в тебя мамочка )
Ответить С цитатой В цитатник
KaktyssuK   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 13:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 15:56 (ссылка)
стася,расскажи как получилось тебе записать песню,ты занималась вокалом?кто предложил тебе,вообщем как это удалось?ты где учишся?
Ответить С цитатой В цитатник
ВАся_СТася   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 12:00 (ссылка)
Ну у меня долгая история...Сначало музыкальная школа,потом "Непоседы"Потом Гитис) кстати играть в фильмах начала я до гитиса) а в непоседы я вобще очень неожиданно проникла..программа такая была.утренняя звезда..ну наверно помните там в сонове непоседы были..Я пробролась за кулисы..и Нашла там рук. Лену Пинджоян..
В данный момент работаю над проэктами..Гитис закончила вот вот..прям недавно!
Сейчас заканчиваю запись дебютного альбома, занимаюсь постановкой яркой шоу-программы с участием танцевальной группы URBANS. Мой день часто начинается в 6 утра и заканчивается очень поздно. Но все-же я не робот и не трудоголик, а вполне нормальный, просто очень увлеченный человек. Ведь не секрет, что любимое и интересное занятие не воспринимается как работа, а от того, что происходит со мной сейчас просто захватывает дух
Ответить С цитатой В цитатник
GangSTAR_girl   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 18:23 (ссылка)
"пришолся","четвердь","паклонник"...Не много ли ошибок для такой образованной девушки,которая закончила ГИТИС "вот вот..прям недавно"...))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку