-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВАся_СТася

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2007
Записей: 11
Комментариев: 60
Написано: 123


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KaktyssuK   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 14:45 (ссылка)
Как это никто не пишет? Мы тебя любим) кстати Этот парень друг моей сестрёнки) Клевый мальчишка) Тебя прям смотрю на руках носит)
Ответить С цитатой В цитатник
ВАся_СТася   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 15:01 (ссылка)
)
Ответить С цитатой В цитатник
_tviti_   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 15:57 (ссылка)
дя.. Ты тут не пиши всякий бред!! ни кто не пишет.. бла бла бла..
Мы тя лю!=))
Всё ок!=)))
А ты хорошо получилась!=))
Заходи к комне на днев! Буду рада!=)
Ответить С цитатой В цитатник
ВАся_СТася   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 20:43 (ссылка)
_tviti_, Заскочу на досуге)
Ответить С цитатой В цитатник
_tviti_   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 22:37 (ссылка)
ВАся_СТася, оки!=0 4маф!\==)
Ответить С цитатой В цитатник
KaktyssuK   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 07:35 (ссылка)
А ко мне?
Ответить С цитатой В цитатник
ВАся_СТася   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 07:36 (ссылка)
К тебе в первую очередь) Я между прочим тебя самой первой добавила) тем более у тебя сестра Антошку знает)
Ответить С цитатой В цитатник
KaktyssuK   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 17:31 (ссылка)
угю) Что то ты частенько захочешь в днефы,много времени свободного?
Ответить С цитатой В цитатник
ВАся_СТася   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 17:56 (ссылка)
Да нет) просто так получается) обычно в инете нечего делать)...А так вот к вам захожу)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 15:58 (ссылка)
почему ты решила завести дневник и кто тебе о дневнике в начале рассказал?
Ответить С цитатой В цитатник
гЛаМ_бАнАнКа   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 13:01 (ссылка)
ТЫ хочешь сказать что ты Настоящая СТАСЯ?! не смеши! вот это тогда кто?http://www.liveinternet.ru/users/2104316/profile/
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку