Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 10:32
+ в цитатник
Риветик всем) Сегодня у меня трудный день...Надо съездить на сьёмку) Сейчас я даже не в Москве) Жду своего приезда..Потому что клуб последнии серии 5 части еще снимаються)
Процитировано 1 раз
-
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-