-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВАся_СТася

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2007
Записей: 11
Комментариев: 60
Написано: 123


Без заголовка

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 10:32 + в цитатник

Чем наполнить душу?

Чем наполнить душу?
Взаимоотношения: 10%
Смысл жизни: 0%
Познание: 10%
Героическое: 10%
Романтическое: 20%
Юмор: 10%
Прекрасное: 40%
© Журнал «Человек без границ» 2007


Риветик всем) Сегодня у меня трудный день...Надо съездить на сьёмку) Сейчас я даже не в Москве) Жду своего приезда..Потому что клуб последнии серии 5 части еще снимаються)


Процитировано 1 раз

_tviti_   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 14:28 (ссылка)
Бедная!! наверно это оч трудно!!!=((
Ответить С цитатой В цитатник
ВАся_СТася   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 17:25 (ссылка)
Да) А еще напрегает,что в своей жизни ты живёшь,а в Клубе существуешь..Еще приглашают в один молодежный фильм,пока не могу об нём говорить) Но я вот думаю сначала досняться в Клубе) И то Мне кажется клуб вечен)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку