I_am_3sty1e обратиться по имени
Суббота, 13 Октября 2007 г. 02:53 (ссылка)
Начинаешь с чистого листа,
И жизнь сразу проста,
Но это лишь на время,
не навсегда, придут времена,
И всё опять встанет на свои места,
Просочится и вода и грязь с предыдущих страниц,
Проявятся блики бывших знакомых лиц,
Всё равно из памяти это всё не сотрёшь,
А если говришь что сотрёшь, то врёшь,
Тебе этого точно не надо,
Лучше оставь в жизни хоть и плохую, но правду...