Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Четверг, 18 Октября 2007 г. 18:54
+ в цитатник
ну вот так ми заебала эта школа пиздец
да чтоб она нахуй ебнулась сквозь землю
завтра
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2001289/post54059046/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2001289/post54059046/">Читать далее...</a>
Вторник, 16 Октября 2007 г. 19:48
+ в цитатник
В колонках играет - оригами Настроение сейчас - уужжжаассс что я не ангел но не да токой же степини сёня не смогла сделать домашку по английскому ужас!так ми впадлу в школу завтра идти еслиб кто то за ми сходил хм мда а я заплачу
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2001289/post53624188/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2001289/post53624188/">Читать далее...</a>
Пятница, 12 Октября 2007 г. 22:40
+ в цитатник
ЭТО ЧАСТИЧКА МОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ