-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в любовные_историе

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ФанаткаТоков Темы_дня goalkeeper99 Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2007
Записей: 72
Комментариев: 65
Написано: 199


вопросы!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 17:25 (ссылка)
Исходное сообщение любовные_историе
Настроение сейчас - плохое 1.как вы думаете для чего нужна любовь?
2.чем любовь отличается от не нависти ?
3.Влюблялись ли вы когданибудь ?
4.Вы когда нибудь страдали иза любви ?
5.Как вы думаете нужно ли вобще влюблятся людям?
6.Как вы думаете что лучше иметь любовь или страдание ?
7.Eслибы вы сказали любимому человеку что его любите как вы думаете что он бы вам ответил?

1.для жизни
2.любовь - противоположность ненависти
3.да
4.да, почти каждый раз
5.нужно, как же без этого?
6.любовь конечно
7.думаю ответила бы аналогично! :)
Ответить С цитатой В цитатник
so_unfeeling   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 15:07 (ссылка)
1. начнёт с того она вообще есть?


думаю на эти вопросы я не отвечу)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку