-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Светочка-Конфеточка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

всбитые сливки гламур группа блистящие группа виа сливки дезайн дом 2 киниматограв кинтавр кира пластинина кроссивые вещи мама и папа марожинае милые эгрушки муз-тв новый год перис плюшивые мишки прафисиональные фотаграфии ресунки собчак ксения

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Фоны_для_вас Красотки_и_Красавчики Темы_дня Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2007
Записей: 28
Комментариев: 214
Написано: 432


Анкэтка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТаБлеткА_СчАстьЯ   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 08:23 (ссылка)
10. СМЕЁШЬСЯ??????
Ответить С цитатой В цитатник
ТаБлеткА_СчАстьЯ   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 08:24 (ссылка)
и пишеться не АнкЭтка а анкЕтка!=))) ДУРА!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТаБлеткА_СчАстьЯ   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 08:25 (ссылка)
даже этот пост эта дура не смагла написать без ашибок=)))) вы видели када нить шоб чел скапировал и вставил а потом заголовок написал с ашибкой???
Ответить С цитатой В цитатник
Светочка-Конфеточка   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 08:25 (ссылка)
ТаБлеткА_СчАстьЯ, нне трожь мой аксент и нацианальный асобеннаст
Ответить С цитатой В цитатник
ТаБлеткА_СчАстьЯ   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 08:27 (ссылка)
хош савет?
Ответить С цитатой В цитатник
Светочка-Конфеточка   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 08:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ТаБлеткА_СчАстьЯ   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 08:31 (ссылка)
ну я так. без подкола те кое что хочу посоветовать как подруге=)
Ответить С цитатой В цитатник
Светочка-Конфеточка   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 08:32 (ссылка)
ТаБлеткА_СчАстьЯ, а с чиго эта ми друзя стали?
Ответить С цитатой В цитатник
ТаБлеткА_СчАстьЯ   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 08:38 (ссылка)
просто я ща пьяная и решила с тобой подружиьтся=)
Ответить С цитатой В цитатник
Светочка-Конфеточка   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 08:38 (ссылка)
ТаБлеткА_СчАстьЯ, потаму скинов на миня в сосэднэм постэ шлёщь, мнэ таки друзя не нужьны!
Ответить С цитатой В цитатник
-nutty   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 08:40 (ссылка)
1.Я твой друг))
2.Разную...От рока до RNB
3.Невада Тан
4.Необъяснимое чувство.
5.Свобода - это чувство полета...
6.нет
7.нет
8.нет
9.О том, чтобы быть любимой))
10.не знаю...
11.в Германии
12.измену, хотя если люблю все прощу...
13.верность
14.нет
15.возможно, хоть и больно, но полезно))
16.спать)))
17.ИМ(любимым)
18.в то, что мечты сбываются и есть на свете чудо))))
19.не знаю...
20.не знаю, вроде все понятно
21.смысл....
22.теплоту...)))
23.уже помещен...
Ответить С цитатой В цитатник
ТаБлеткА_СчАстьЯ   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 08:40 (ссылка)
а ты мну не выводи=) вот. совет всё таки дать?
Ответить С цитатой В цитатник
Светочка-Конфеточка   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 08:41 (ссылка)
Nutte, спасиба!
Ответить С цитатой В цитатник
Светочка-Конфеточка   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 08:41 (ссылка)
ТаБлеткА_СчАстьЯ, нэ сложна дагадаца какой
Ответить С цитатой В цитатник
-nutty   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 08:42 (ссылка)
Светочка-Конфеточка, кстати выставь свои фото)))
ТаБлеткА_СчАстьЯ, что же ты так над ней издеваешься, хотя это твое дело....Не буду вмешиваться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Светочка-Конфеточка   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 08:42 (ссылка)
Nutte, выставлю... но я стеснаюсь... проста я и на маму пахожа а она у миня нэ как папа... а гаразда тэмней
Ответить С цитатой В цитатник
ТаБлеткА_СчАстьЯ   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 08:47 (ссылка)
Светочка-Конфеточка, ну и какой???=)
Ответить С цитатой В цитатник
ТаБлеткА_СчАстьЯ   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 08:48 (ссылка)
Светочка-Конфеточка, а мну типа уже низя и изьебнуться???=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Светочка-Конфеточка   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 08:49 (ссылка)
что -нудудб вроде - уважяй руский челавекъ не выобывайса на руский человекъ и прочий речъ
Ответить С цитатой В цитатник
Светочка-Конфеточка   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 08:50 (ссылка)
Исходное сообщение ТаБлеткА_СчАстьЯ
Светочка-Конфеточка, а мну типа уже низя и изьебнуться???=)))

дак ты жи первий началь... я тибя не трогаль пока ты не посмеялься
Ответить С цитатой В цитатник
ТаБлеткА_СчАстьЯ   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 08:56 (ссылка)
ха-ха-ха=)
Ответить С цитатой В цитатник
Светочка-Конфеточка   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 08:58 (ссылка)
так я угадаль твой саветъ
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку