-Интересы

дождь в любое время года жёлтый свет настольной лампы мир во всём мире моё время небо над головой невнятные чувства неотправленные письма непрочитанные письма осень в мыслях осень за окном пасмурная погода пацифизм разговоры ночью на кухне русский язык свобода для я не умею рисовать


Праздник на танках?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lazy_rabbit   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 16:41 (ссылка)
да.
Ответить С цитатой В цитатник
Слева_и_Выше   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 18:08 (ссылка)
думал об этом...на деле...это видимо дешевле, чем повышение пенсий...а для ветеранов боевая мощь на улицах - это нечто вроде настольгии...

хотя меня цвет хаки тоже не сильно радует.
Ответить С цитатой В цитатник
только_тсс   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 18:28 (ссылка)
РыцарьСнов, ностальгия?..
может я всё искажённо воспринимаю..
но если бы мне пять лет изо дня в день иголки под ногти загоняли, я бы видеть их не могла, даже будь они золотыми и на бархатных подушечках
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_ИГРАТЬ   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 19:11 (ссылка)
+1
полностью согласен
Ответить С цитатой В цитатник
Слева_и_Выше   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 23:50 (ссылка)
по_имени_Тсс, скорее не настольгия...гордость за свою мощь...

не знаю за всех ветеранов, но часть из них ходит на праздник с радостью..несмотря ни на что...

хоть и глупо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку