М-да.
Раньше эта цитата производила на меня несколько жутковатое, неприятное, отталкивающее впечатление. Я его понимала, но не принимала. А 2 дня назад абсолютно такое же состояние испытала. В моральном смысле. И всё время батарея в голове вертелась:)
М-да...