D1k, помимо влюбленности есть ещё миллион поводов относиться к человеку с нежностью
я говорю не о корыстным мотивах, а об элементарном "хочу" или старой дружбе
"Просто почувствовать рукой его горячую кожу, нежно-нежно коснуться губами и спокойно уснуть, слушая его дыхание."
Даже если это и не влюбленность... Эти твои желания такие нежные, такие милые, у тебя тут даже буквы какие-то нежные:) А раз так... Значит, в этом нет ничего плохого;)
А рано или поздно во влюбленность это вполне может перерасти.
Но если ваши желания совпадают... То действительность вы сможете переломить;)
Да, очень запутанно=) А что я хотела сказать? Ну, еще не поздно оглянуться, вернуться, не влюбляться, раз ты еще очень хорошо слышишь, понимаешь и воспринимаешь голос разума. Если бы не воспринимала - значит, уже поздно, ты влюбилась, пути назад нет. А сейчас есть:) Ведь так?;)
М-да, зато скоро кто-то другой не вернется))))) Аааааааааа, как же я обожаю весну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Г_л_у_п_о_с_т_ь, главное,чтобы это "но" не стало роковым..ведь многие люди об него спотыкались не потому что не подумали о нем,а потому что как раз слишком серьезно это "но" восприняли.