-Интересы

дождь в любое время года жёлтый свет настольной лампы мир во всём мире моё время небо над головой невнятные чувства неотправленные письма непрочитанные письма осень в мыслях осень за окном пасмурная погода пацифизм разговоры ночью на кухне русский язык свобода для я не умею рисовать


Любовь - это..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-november   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:04 (ссылка)
о да=) из детства!
Ответить С цитатой В цитатник
только_тсс   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 16:31 (ссылка)
Morella_, да)
у меня много-много таких глупостей было ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Слева_и_Выше   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 01:53 (ссылка)
в этих фантиках прошло детство
Ответить С цитатой В цитатник
только_тсс   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 08:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Норвегия_Ноябрьская   обратиться по имени Среда, 14 Января 2009 г. 18:53 (ссылка)
ах ,как я любила эти вкладыши!.. спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку