-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Брюнетка_Ксю_

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2007
Записей: 97
Комментариев: 114
Написано: 388


Опять!

Пятница, 26 Октября 2007 г. 17:12 + в цитатник
В колонках играет - Не знаю что за песня
Настроение сейчас - Ужасное!

Я конечно очень многое ,понимаю,но послать девочку из за того что она очень красивая,это вообще первый раз!Мне сказали что я не буду с тобой встречаться потому что ты очень красивая,!Оболдеть вообде в шокке!Госпади какой то ужас!опять льет дождь,и облом с мобильным телефоном!! Старый глючит как я не знаю, кто,не работают 5 кнопок,они запали внутрь,и не нажимаются,не когда не покупайте моторолы!!!!!!!!!!А с моим отношением мне нужен танк и рация!!!а присмотрела себе нокию призма очень симп телефон и по функция и по всему!!А теперь девочки слушаем! Для того чтобы понравится мальчику,не надо выглядить красиво!,руковдство к завоеванию современных мальчиков:  ну  вопервых выкидываем всю косметику нафиг,!и м не нравятся красивы.ранним утром фоткаем себя. и выкладываем фото в днев!Пусть смотрят какие мы красивые..Да и еще если вам больше 15 то вы уже старые, ходим по рынкам,там полно брахла,не какого пиррсинга!!! Их это пугает!Так что вот девченуи какие мы должны быть и отбоя от пацанофф не будет!!!



self-will   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 01:40 (ссылка)
)))))))))поугарала!А ВООБЩЕ Я СЧАСТЛИВА С ЭТОЙ МИНУТЫ!!!!!!!!!!!!!!Я ВСТРЕЧАЮСЬ С САМЫМ ОХУЕННЫМ МАЛЬЧИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДА,ДА И ЕЩЕ РАЗ ДА!!!))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку