приветик!у меня на старом дневе тоже анти были и что ты думаешь конечно не подписывались....не приятно жутко..понимаю..а главное не понимаешь за что..хоть бы сказали что не так..
вот люди неблагодарные твари =(( нет чтоб написал в каментах я такой то ине не понравилось то то и ты такая секая всеееее я больше ничего не прошу дибил=(((((((((((((((((((((
ЖеНо мое не ругайся матом!!!!
Успокойся!!!НЕ нервничий!!Дыши спокойно!!!
У меня тож анти есть, 4 шт, так я просто взяла и убрала эти симпатии и антипатии чтоб душу не травилии!!!!
1)я не пойму. это модно что ли в вашем возрасте ругаться?куда катится мир?!
2)на счет антипатий:какая разница,сколько у тебя этих антипатий, какая разница,кто это поставил и почему?вот мне глубоко наплевать на это.я веду дневник в первую очередь для самой себя, а не для окружающих. и срать я хотела на людей, которым что-то не нравится!сраать! чего и вам желаю