-Музыка

 -Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КлёпКо

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) Мир_твоего_днева Темы_и_схемы Сообщество_любви ЧМЫРАНИ-ОБИДЧИКА Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика _Blondinka_Ksu_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Ji_Tru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2007
Записей: 27
Комментариев: 1333
Написано: 2198


Трус =((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Unbelievable_Beauty   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 18:05 (ссылка)
приветик!у меня на старом дневе тоже анти были и что ты думаешь конечно не подписывались....не приятно жутко..понимаю..а главное не понимаешь за что..хоть бы сказали что не так..
Ответить С цитатой В цитатник
КлёпКо   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 18:07 (ссылка)
да вообще бывают же трусы =) если б я анти ставила подписалась и сказала за что=)) а так не знаешь кто чего почему =(( вот сволочи
Ответить С цитатой В цитатник
O_oOpS   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 18:08 (ссылка)
У мну на старом дневе 4 анти..
И самый прикол все не подписаны...
Ответить С цитатой В цитатник
Unbelievable_Beauty   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 18:13 (ссылка)
КлёпКо, меня больше всего бесит когда не говорят за что..обидно просто, но мне повезло на это дневе пока нет)
Ответить С цитатой В цитатник
КлёпКо   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 18:13 (ссылка)
вот люди неблагодарные твари =(( нет чтоб написал в каментах я такой то ине не понравилось то то и ты такая секая всеееее я больше ничего не прошу дибил=(((((((((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
КлёпКо   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 18:14 (ссылка)
да мой тоже не давно недели мб 3 или 4 =( вот жалко небось как всегда какой нить гопник зашел и просто поставил =(
Ответить С цитатой В цитатник
nova1000000   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 18:17 (ссылка)
да,народ нынче сволочной пошел!мне тож анти ставили без подписи,а потом убрали!все впереди
Ответить С цитатой В цитатник
КлёпКо   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 18:19 (ссылка)
да блин просто обидно
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Не_Твой   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 14:42 (ссылка)
И меня такие бесят

я если ставлю, то подписываюсь. Хотя предпочитаю не ставить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лёлька_в_законе   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 16:15 (ссылка)
ЖеНо мое не ругайся матом!!!!
Успокойся!!!НЕ нервничий!!Дыши спокойно!!!
У меня тож анти есть, 4 шт, так я просто взяла и убрала эти симпатии и антипатии чтоб душу не травилии!!!!


мы тебя любим и это самое главное
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Bada_Booom   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 17:41 (ссылка)
1)я не пойму. это модно что ли в вашем возрасте ругаться?куда катится мир?!

2)на счет антипатий:какая разница,сколько у тебя этих антипатий, какая разница,кто это поставил и почему?вот мне глубоко наплевать на это.я веду дневник в первую очередь для самой себя, а не для окружающих. и срать я хотела на людей, которым что-то не нравится!сраать! чего и вам желаю
Ответить С цитатой В цитатник
КлёпКо   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 16:00 (ссылка)
=))))) гы весело =)
Ответить С цитатой В цитатник
Лёлька_в_законе   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 16:02 (ссылка)
КлёпКо,
Что тебе весело
Ответить С цитатой В цитатник
КлёпКо   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 16:09 (ссылка)
мне ужасно я устала я хочу тебя повидать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Лёлька_в_законе   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 16:10 (ссылка)
КлёпКо,
Так щас быстро делаю русские и Видаемся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КлёпКо   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 16:21 (ссылка)
боюсь я не могу мне охереть сколько уроков хотя может и вырвусь на часик =)
Ответить С цитатой В цитатник
Лёлька_в_законе   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 16:27 (ссылка)
КлёпКо,
Мне тож много но я половину не делаю
Ответить С цитатой В цитатник
КлёпКо   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 16:30 (ссылка)
ха а мне так низя хотя я пойду гулять ты скажи только во сколько можно чуть попозже..
Ответить С цитатой В цитатник
Tiffony   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 09:38 (ссылка)
охохохох))
какая свирепая малышка))
не злись)
анти не самое страшное в жизни)
О_-
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку