-Музыка

 -Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КлёпКо

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) Мир_твоего_днева Темы_и_схемы Сообщество_любви ЧМЫРАНИ-ОБИДЧИКА Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика _Blondinka_Ksu_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Ji_Tru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2007
Записей: 27
Комментариев: 1333
Написано: 2198


Каникулыыы...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лёлька_в_законе   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 17:51 (ссылка)
Виппи, с первым постом тебя солнц!!!
Ну сначала как ты и помнишь мы гуляли вместе, а теперь я сама болею...
вот так
и накрылись наши с тобой планыЮ только никомы тСССС.

Лю тя зайк
Ответить С цитатой В цитатник
КлёпКо   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 17:52 (ссылка)
и я тя люб...а планы еще осуществяцо... только попозжее чуток =)
Ответить С цитатой В цитатник
NormalLg   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 18:03 (ссылка)
прикольно каникулы) а то так рано кста?)
Ответить С цитатой В цитатник
КлёпКо   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 18:09 (ссылка)
ну мы еще пока в школе нам можно дать слабинку =))
Ответить С цитатой В цитатник
NormalLg   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 18:10 (ссылка)
КлёпКо, понятно))
Ответить С цитатой В цитатник
Лёлька_в_законе   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 18:17 (ссылка)
КлёпКо,
остается ток надеяться
Ответить С цитатой В цитатник
дашко2007   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 19:14 (ссылка)
приветик,зая!!! с дневом тя!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КлёпКо   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 19:21 (ссылка)
дашко2007,
гы и ты туть
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный_рыцарь   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 19:31 (ссылка)
Выздоравливай, у меня каникул нету, учёба + работа, не когда веселиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Лёлька_в_законе   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 19:32 (ссылка)
Чёрный_рыцарь,
так так...андерй в пч еще я слежу
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный_рыцарь   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 19:35 (ссылка)
Лёлька_в_законе, смотри не аваторки её друзей, т.к. она ещё не добавила нас, а вот это

Постоянные читатели
(Показать всех: 6)
Лёлька_в_законе Чёрный_рыцарь дашко2007 NormalLg ЗоЛушКка Бикусик
Ответить С цитатой В цитатник
КлёпКо   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 20:05 (ссылка)
я вообще не в теме +0)
Ответить С цитатой В цитатник
Kletus_Kasidi   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 21:44 (ссылка)
АГОНЬ)
Ответить С цитатой В цитатник
Лёлька_в_законе   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 23:40 (ссылка)
Чёрный_рыцарь,
Хи она еще не освоилась не будем ее за это наказывать,
а дадим шоколодку
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный_рыцарь   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 23:42 (ссылка)
Лёлька_в_законе, кто бы мне дал шоколадку.
Ответить С цитатой В цитатник
КлёпКо   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 10:14 (ссылка)
Насчет шоколадки я с вами абсолютно согласна =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 15:02 (ссылка)
а вот у мя каникулы только через 2 недели...((
Ответить С цитатой В цитатник
КлёпКо   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 15:11 (ссылка)
не повезло =) ну ничего зато когда у тебя будут каникулы мы будем учиться =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 20:27 (ссылка)
КлёпКо,радует)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку