-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Королева_Черного_Пиара

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) little_anime_house Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 294




 


Доброе утро!

Вторник, 15 Января 2008 г. 09:09 + в цитатник
Доброе утро девочки и мальчики!Сегодня классный день,солнышко светит.Вороны каркают).Меня не было так долго из-за того что мнеотрезали провод интернета.И моя тех подержка ответила мне одно"у нас и так много заявок,ещё и ваша заявка,мы не справляемся." просто я в шоке тогда вопрос,какого хрена они выкупили у телеинформ?Я щас на инете НЕТБАЙНЕТ))).Надеюсь тут будит классно.Я рада что так все вышло.Не давно ко мне приежял друг не помню как страна называется)Ну короче встретились в аэропорту.Он был пролетом..эх жалко что пролетом.Ну так все нормально я рада. Новый год провела херово,было всего 2 человека...я в шоке.Выпила вроде много,но не в одном глазу.Это второй по щету худший год.Я просто расстроена.Вот.
Ещё на рязанском проспекте завелся Маньяк с топориком.Так что вы пока не ездите туда.Особенно около кафе мельница и дальше.Осторожнее.Я признаюсь я не тот маньяк)

Метки:  

УРА Я В ИНЕТЕ

Понедельник, 14 Января 2008 г. 18:06 + в цитатник
УРАААААА СТОКА НАПИШУ,,,,, ОФИГЕТЬ ..... но поже))))))))

Странно

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 18:23 + в цитатник
че то странно очень.Никто не коментирует тока один человечек или два остальных нету.весело я чем то вас обидела?

Цитата сообщения Nadusha_A

как рождается малыш

Цитата

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 14:55 + в цитатник
Файл находится в обработке
Как рождается ребенок...

Что может быть интреснее?! Тем более,что так четко и понятно все показано..и совсем не страшно...

Комментарии (0)

Без заголовка

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 14:53 + в цитатник
 (640x480, 19Kb)
Ужас я писала ЕГЭ по русскому 4 часа.Как весело.ппц.Я думала там сдохнуя думала после этого домой пойдем ага пошли хуй называется.Уроки по расписанию сидите.Я аж вскрикнула.;да вы охуели.училка не обратила внимания и дальше начала че то делать.
Жесть была на Алгебре на которой я не была.все 23 человека не считая меня написали на 2.я в шоке.славо богу я не пошла туда а то бы точно я охуела.ссори за мат но других слов я не нахожу.как вам мой мишка?

Метки:  

...

Среда, 12 Декабря 2007 г. 08:43 + в цитатник
 (525x700, 49Kb)
Настроение сейчас - класс

сегодня мой котенок,сума сходил.Гуляли мы,ловили друг друга как дети малые.Что самое интересное,как два сумашедших в пали детство и начали носится по детской площадке.С нами начали детишки бегать тоже ловить нас мы их.Супер,мамы радуются смеются что мы их них детей заняли делом,наблюдают так.Я начала за своим гонятся,а его не могу поймать.Дети бегут заним радуются,вижят так весело.Ну и тут мне стало не до шуток,что его не могу поймать и прибавила бег.Он от меня не сется да блин.Ну и короче он взял одного малыша и за ним прячется,а он то сел на снег и прижал его ну малыша к своей спине.А этот ещё маленький его загараживает так.Смотрю вокруг нет его.Блин убежал.Потом смотрю че то малыш слишком разтолстел.Подхожу,а там мой сидит и ржот.Ну я его схватила за плечи,а он лег ещё у меня между ног блин и начал мои ноги шевелить.И так скользко ещё он.Ну я грохнулась конечно же.Он встал на коленки и смотрит на меня.А один малыш такой закричал "горько".мы как за смеемся и их родители.Ну чтож поделать пришлось целоватся).Он как вопьется в мои губы,я аж вздохнуть не могу.Ну дело дальше не затягивалось.Подашла маленькая девочка и кинула в него снежок и кричит такая." да хватит ее уже целовать,щас вообще съеш ее как мы тогда играть будим без нее,скучно ведь." ну мы опять в хаха.Я встаю он падает мне руку.И делает вид что щас опять отпустит и смеется.Это же малышка подходит к ниму зади дает ему по попе и опять кричит." да хватит щас по жопе надаю" матери опять закатили смех.Я встала ну и обнимаю его.Он такой трогает меня за джинсы и говарит.Ты вся мокрая пойдем домой.Ну пошли домой с малышами по прощались.Один даже заплакал.Такой хороший там такая пусичка.Такие щечки а та етих щечках такие ямочки классненькие.Прям прелесть.
На фотке я и котенок.Ну и моя Кошка

Метки:  

Всем Привет

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 17:12 + в цитатник
все класс, мне весело почти). Интересного не чего нету. Все по старенькому. Блин что за зима такая. То снег идет,то таит. Не чесно.Я в снежки хочу поиграть. Да Кстати кто будит в Кузьминках г.Москва Звоните 89629593346.Я подойду обязательно встретимся.

Метки:  

как то грусно на душе

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 12:54 + в цитатник
че то грусно сегодня мне.За окном слякоть,все таит.Получается такая грязь просто ужас.Сегодня должна пойти в клуб "зона" давно там не была.Если вы туда сегодня пойдете,то там и встретимся.Надеюсь сегодня отдохну там нормально.А то ужасно устала.Достала это учеба ппц просто.11 декабря опять ЕГЭ подготовительное.Как я терпеть не могу его.а потом ещё 13 ужас.Вот такие дела у меня.

Метки:  

Вот и я вернулась

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 12:20 + в цитатник
Всем пРивет! я по вам соскучилась пипец как.Как вы тут.у меня стока произошло просто ужас. сначала у меня не давно убили друга.Потом меня сбила машина.послала всех старых друзей.Это просто ужасно.Я вам все по подробнее расскажу.
поехал мой друг в Брянск к своей девушке.Приехал и они пошли в кафе,все было замечательно пока не пришел пьяный байкер и начал пристовать к одной девушке.Мой друг защитил её а байкер не разобравшись не в чем взял и всадил в его спину 4 пули.пипец.эхххх
У меня ещё инет не работал вот.а так все норм

Метки:  

Классный день!!!

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 19:30 + в цитатник
 (203x254, 5Kb)
Настроение сейчас - супер выпевшее)br />Сегодня с Мамой поехали отмечать ее днюху.Брат привел свою девушку красивая такая юморная.рассказывали анегдоты пили ппц.Снегом кидались пару раз на меня заваливался брат дапился блин.Снежок в него летит а он на меня падает.ППц я там угорала. потом я взяла бутылку вина у брата в сумке и утащила.А он с Ирой со своей девушкой давай замной гонятся.пока я бегала половину вина пролела)))). ппц. когда они устали гонятся умно взяли достали ещё одну бутылку и начали пить а я половину вина в одну харю)))

Метки:  

С Днем Рождения Оникс!!!

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 11:54 + в цитатник
 (400x400, 33Kb)
Оникс извени что так поздно сказала.Просто у матери днюха в одно число месте стобой.))) С днем рождения Милый.

Метки:  

Сегодня класс

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 14:53 + в цитатник
 (500x333, 35Kb)
классно сегодня провела день. Гуляла с Юрой .Бесились у него дома. вообще класс. смотрели фильм.кто смотрел а кто мучал.конечно я хотела посмотреть. ппц мучения мне достались копитальные.ну зато я давольно всем.мрррррр обожаю его.

скукотище

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 14:53 + в цитатник
 (154x200, 5Kb)
Настроение сейчас - скучно

не наю о чем писать.как то сегодня грусно.каникулы кончались ппц.встретила своих однокласников и друзей.ппц.... не чего не изменилось.тока они все пришли не выспывывшиеся и опухшие да такой степени как будто год пили.я в шоке. вот такие дела. скучно жить стало.серьезно.не чего нового.
я вот все думаю кто будит на НГ.... расчитываю на зубастка,если вы в Москве можно вместе справить.С ониксом хочу поговарить может он снами будит отмечать.но на врятли.он же обижен на меня.и вообще я кушать хочу)))ушла есть)

Метки:  

утро, последний день каникул.

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 13:33 + в цитатник
 (600x400, 183Kb)
всем доброе утро с прошедшим праздником днем миллиции.проснулась от того что кто то надоедливо названивал на домашний телефон.Ну я встала и подошла к нему.слышалось дыхание,какое то возбужденное.Ну я произнесла Алё!никто не ответил все это же дыхание.я опять алё!говарите! без полезно тишина.ну я думаю по молчим.и стала готовить есть.ну уже ем и вдруг голос такой приятный.Юль я тебя люблю! я аж подавилась хотела сказать ты кто а в трубке послышались короткие гудки.Ну я не долго думала ...продолжила есть.прикалываются скорей всего.))незнаю даже кто это был даже определок не высвечивался.с начала я думала на оникса,потому что у него приятный такой голос.но с ониксом мы же поссорились и он даже обиделся на меня что я ему отказала.эх молодеж)))

на строение не какого

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 02:25 + в цитатник
 (399x600, 42Kb)
Делать вообще не чего, наступили эти каникулы, а толку не какого в 7 часов просыпаюсь из-за матери бесит блин.вот 5 дней поспала, а нормально выспатся не могу, все в жопу сегодня все отключу, а мать пусть едит на дачу .пакое никакого нету от нее.
дневник стала че то редко заходить не о чем писать, все одно и тоже бесит.в аську все стучатся добавляют о чем то говарят один у меня ответ, да нет отстань.не очем говарить,диз надо сменить че то надоел.
да и ещё сегодня позванила та самая Настя, которая не пригласила за стол, а только типо ей комп сделать.так вот я поднимаю трубку и она мне звонит и говарит, Юль приехай сделай комп,я аж охренела и говарю да я тебе тока не дано сделала, а она мне говарит а я не чайно там что то удалила.я просто всбесилась как матом попру, я незнаю скока злости сменя вырвалось, но мать мне сказала откуда ты такие слова береш я даже таких незнаю.

Метки:  

...

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 20:04 + в цитатник
 (500x331, 16Kb)
С Ониксом короче разругались.Вчера какую то чуш плел я просто в шоке.Ещё типо я осталась виноватой.Офигеть.
Сегодня нашла мальчика хорошиго.Гуляли,ходили в кафе,подарил цветы ровно 25 штук я в шоке. зоопарк ходили)))))))ухаха... потом ездили на лошадях...короче класс.
На фотке он.

Метки:  

Утро

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 10:10 + в цитатник
В колонках играет - не чего
Настроение сейчас - так се

Всем доброе утро!!Вчерашнее не хочется вспоминать вообще.
не понятно почему оникс удалил свой дневник.Даже не чего не сказал мне.Да там он взялся за ум и учится,но не да такой же степени.
Вот чат решила оживить кто хочет приходите буду очень признательна и рада.
http://lorien.august4u.ru/
Надеюсь вам понравится.

Метки:  

Пиндых

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 21:25 + в цитатник
 (323x464, 185Kb)
Как меня сегодня сбесили я в шоке.Не хочу не чего на свете.Не чего мне не нужно.Не хочу быть счастливой счастье мне не клицу.У меня все разбито.НЕ ЛЮБВИ НЕ ТОСКИ НЕ ЖАЛОСТИ.

А вот и Я

Вторник, 30 Октября 2007 г. 16:28 + в цитатник
А воть и я скучали? меня не было так долго отключили инет.заразы.теперь не могу инет оплатить из за того что мой сервак переехал в мариино.Убью их . Писала ЕГЭ по русскому написала на 2 46баллов у меня.пипец математика 3.
офигеть. 3 человека написали на 3 и то черноголовка Арарат.Силя и Скрипач. охуеть я злая а все отличники на 2 смешно

эх

Среда, 24 Октября 2007 г. 23:37 + в цитатник
 (340x449, 24Kb)
Настроение сейчас - грусно

узнала что скажут тока вследующий понедельник.Я в шоке не ужели так трудно проверить это все.Я аж расстроилась.сегодня у моей подруги днюха тоже расстроилась.... пришла подарила подарок сделала компьютер.а она даже не пригласила за стол.Я в шоке.я так поняла она приглашала тока из-за того чтобы я сделала ей комп и подарила подарок.Да ладно собственно мне на срать.было бы из-за чего.Завтра пиу Егэ по рксскому пипец.еЩё неДЕЛЮ жДАТЬььь аааААаа


Поиск сообщений в Королева_Черного_Пиара
Страницы: 3 [2] 1 Календарь