-Метки

20 октября благодарю вас что вы меня поняли! буркну!!! видюха вопрост для тех кто меня знает и видел!!! всех люблю и целую=))ваша ане4ка29_11_95 дачка!! делайте всегода правельный выбор!!!!! день отжигайка)))) депресуха!!! заболела((( люблю люблюб и ещё раз люблю!!!! наконец руки дошли=)) наше второе место))) немного не то! новая звезда! новая картинка))) одень снеговика!" опять новая))))) оч круто!!!! оч сильно оторвались! очень грустно(( очень грустно))) поздравление к новомугоду!! почему так скучно???? правдали это??? пришла с тусни!!!! просто весело=)) просто по приколу )))))) с 23 февраля! со спортом вперёд!!! спасибо что зашли на мой дневник! странно !!!! я ska )) супер день!! с концом грусти! схема ska!!!!!!! схемка))) счастье!!!!! ура каникулы!!! ура ура ура_))))) ура!!ура!!!!ура!!! хороший денёгггг!!! чебурашка против comedy club что ты будешь делать??? я и футбол)) это не мыслемо!!! я я и я любименькая всеми)))

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ани4ка29_11_95

 -Интересы

люблю ska музыку ! и оч позитаффная девчёнка!!!! л тусить и всё такое ! каво заинтересовала пишите в я ska панк

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1162


вопрос для тех кто меня знает и видел!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алёно4ка_13   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 14:10 (ссылка)
я думаю ваня бы не сбежал, а что то то случилось
Ответить С цитатой В цитатник
ани4ка29_11_95   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 14:42 (ссылка)
нет потом созвонимся мож скажу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Суперкисёнок   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 16:50 (ссылка)
ани4ка29_11_95, эээй ну-ка мне расскажи!!! что случилось???!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ани4ка29_11_95   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 20:18 (ссылка)
потом созвонимся расскажу!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Luck4FuN   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 21:32 (ссылка)
да может сбежать! и оч даже
Ответить С цитатой В цитатник
FunnyKate   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 09:10 (ссылка)
вопрос;а если я тебя не знаю и не видела?
Ответить С цитатой В цитатник
ани4ка29_11_95   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 14:49 (ссылка)
лёш я знаю как ты меня любишь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ани4ка29_11_95   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 15:05 (ссылка)
ну всё ровно мож ответиьть!!!! хоть по фотке !! если конечно сможешь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
людо4ка_16   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 00:23 (ссылка)
куда он денется от теа???
Ответить С цитатой В цитатник
ани4ка29_11_95   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 12:10 (ссылка)
это да!!! ( Лёша ты слышал !!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку