-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в It_is_all_good

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Желтые_стены_218

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2007
Записей: 68
Комментариев: 70
Написано: 251


=))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SugaryBubbleGum   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 19:51 (ссылка)
Ох,я так рада за ВАС!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
It_is_all_good   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 19:55 (ссылка)
в смысле за нас-Белоснежек??!=))
Ответить С цитатой В цитатник
SugaryBubbleGum   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 20:00 (ссылка)
АНююююТКА, АГАСЬ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
It_is_all_good   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 20:02 (ссылка)
Спасибки...ток терь Маша обиделась...=)
Ответить С цитатой В цитатник
SugaryBubbleGum   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 20:27 (ссылка)
АНююююТКА, ну ничего...блин... ну почему? Почему сказали,что я маленькая,ведь я выше Жарковой?!
Ответить С цитатой В цитатник
It_is_all_good   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 20:34 (ссылка)
нзн....ваще сначала сказали что нужны мелкие потом большие...их не поймешь.....
Ответить С цитатой В цитатник
SugaryBubbleGum   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 20:36 (ссылка)
АНююююТКА, угу...блин...я так бы хотела...ну разве я ниже жарковой?
Ответить С цитатой В цитатник
It_is_all_good   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 20:40 (ссылка)
да нет конешна...в тебе же где то 160?
Ответить С цитатой В цитатник
SugaryBubbleGum   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 20:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
It_is_all_good   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 20:49 (ссылка)
ну не расстраивайся...во вторник будут отбирать кукол и красных шапок=)))
а кстати,Катьку режиссер спрашивал,говорит "в прошлом году девочка мне понравилась,хорошо работала"воть!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку