-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НЁРС

 -Интересы

неврология психиатрия - это про проффесиональное фотография. рисование - это про личное)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ПуфыстоЕ_СолнышкО Любители_Кино Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 769


вот она моя мечта

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


per4ik   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 08:37 (ссылка)
а почему Olympus???
Ответить С цитатой В цитатник
mit_hitel   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 10:01 (ссылка)
а почему не заказать по нету???
Ответить С цитатой В цитатник
НЁРС   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 15:44 (ссылка)
Исходное сообщение per4ik
а почему Olympus???
прошлый фотоаппарат был олимпус...оптику их хвалят...вообщем там есть то что я хочу на данный момент от фотоаппарата такого типа.
Ответить С цитатой В цитатник
НЁРС   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 15:45 (ссылка)
mit_hitel, подумаю...но хочется в ракух подержать ощутить так сказать его..
Ответить С цитатой В цитатник
per4ik   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 16:21 (ссылка)
не знаю, можешь послушать мой совет, как хочешь... не советую тебе брать Olympus... очень хорошая оптика у Сони, но эт дорого... вообще Панасоник еще немецкой пользуется... подешевле буит... Никон конечно и Кэнон еще...

вообще в свое время много журналов про фотики читал... и мой выбор был Сони... между этими четырьмя фирмами можно выбирать не задумываясь, любую зеркалку... но Олимпус... может еще подумаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
НЁРС   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2008 г. 08:49 (ссылка)
per4ik, кстате вчера проштудировав форумы задумалась...на сечт кенон..сегодня о них почитаю
Ответить С цитатой В цитатник
per4ik   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2008 г. 08:51 (ссылка)
вот и умничка!)
Ответить С цитатой В цитатник
Harey_V_ramy   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 02:34 (ссылка)
я за кенон...они лучшие
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку