-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НЁРС

 -Интересы

неврология психиатрия - это про проффесиональное фотография. рисование - это про личное)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ПуфыстоЕ_СолнышкО Любители_Кино Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 769


6

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 00:42 + в цитатник
В колонках играет - Земфира - Ромашки
Настроение сейчас - счастье! (тьфу тьфу тьфу)

мы вместе. мы вместе пол года!
когда свадьба спросите вы?... какая разница...
главное просыпаться рядом!держать его за руку!сидеть у него на коленях за компьютерным столом! носить его майку! а иногда шерстяные носки! читать ему книги! и улыбаться!
весна! наша весна! вся! и никому никому я не отдам ни денечка....все только ему! все только моему чуду!

завтра он приедет ко мне. в Новоульян...знакомится с мамой...страшно..но...
Дачу маму билет мы переживем (с)

а еще..у него в подъезде родила кошка 4х катят..мы очень часто выходим на них смотреть..они крохи ещё!
Метки:  

Джус_665   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 05:27 (ссылка)
люблю тебя)Котик мой)
я ещё не сплю...делаю фотки....они чото не тру....
да, кстате разбуди меня с утра, а то не праснусь
Люблю!ОченЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
Harey_V_ramy   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 11:00 (ссылка)
)))
с весной и с котятами!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
mit_hitel   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 13:13 (ссылка)
Белая полоса)) Так держать! =)))
si vis pacem para bellum
Ответить С цитатой В цитатник
Nushaino   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 22:48 (ссылка)
Поздравляю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку