Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 00:42
+ в цитатник
В колонках играет - Земфира - РомашкиНастроение сейчас - счастье! (тьфу тьфу тьфу)мы вместе. мы вместе пол года!
когда свадьба спросите вы?... какая разница...
главное просыпаться рядом!держать его за руку!сидеть у него на коленях за компьютерным столом! носить его майку! а иногда шерстяные носки! читать ему книги! и улыбаться!
весна! наша весна! вся! и никому никому я не отдам ни денечка....все только ему! все только моему чуду!
завтра он приедет ко мне. в Новоульян...знакомится с мамой...страшно..но...
Дачу маму билет мы переживем (с)
а еще..у него в подъезде родила кошка 4х катят..мы очень часто выходим на них смотреть..они крохи ещё!
Метки:
полгода
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-