-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НЁРС

 -Интересы

неврология психиатрия - это про проффесиональное фотография. рисование - это про личное)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ПуфыстоЕ_СолнышкО Любители_Кино Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 769


почему

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пиф-Паф Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 10:37 (ссылка)
Ну инкурабельным насколько я помню праписывают семейство маковыХх)
Щас как рас дачитываю Стогова...а там про тарчков да про тарчков....
Ох....уж лучше в кино)
Ответить С цитатой В цитатник
НЁРС   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 13:40 (ссылка)
про мак я ичего не знаю....
а вот инкурабельные это такие больные...
-состояние пациента, исключающее возможность спасения жизни, либо полного восстановления здоровья.
хотя про мак мне больше нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
purple_ice   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 18:37 (ссылка)
жестоко как все..
Ответить С цитатой В цитатник
PrincessOfVynil   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 00:23 (ссылка)
как-то кто-то сказал, что все загоны и проблемы от безделия..
реально порой радуешься горе невыполненных дел...это способ спасения от проблем другого рода, порой намного более страшных...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку