Исходное сообщение AnnA-SolnC
Написано клево!))) Такие отношения, как у Вас - на вес золота! *тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить!* ))) Желаю Вам от чистого сердца, чтоб все у Вас было оч хорошо в дальнейшем! Вот!)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |